* * *Не взыщи, мои признанья грубы,Ведь они под стать моей судьбе.У меня пересыхают губыОт одной лишь мысли о тебе!Воздаю тебе посильной данью —Жизнью, воплощенною в мольбе.У меня заходится дыханьеОт одной лишь мысли о тебе!* * *За окном кружатся листья,Улетают навсегда,Как последние страницыМоего к тебе письма.Я на них поставлю точки,Слишком много к тебе слов,Ты сама поймешь, цветочек,Что таится в этих строчках,Что скрывается меж слов...* * *Если ты меня не забудешь,Как волну забывает волна,Ты мне мужем приветливым будешь,А я буду твоя жена!* * *Не бывает любовь несчастной,Может быть она горькой, трудной,Безответной и безрассудной,Может быть смертельно опасной.Но несчастной любви не бывает,Даже если она убивает.Тот, кто этого не усвоит,Тот счастливой любви не стоит.* * *Ты словно яблоня красива,Светла, как яблоневый сад.И в мире нет меня счастливей,Когда я твой встречаю взгляд.Он горделив, твой взгляд, и ласков,Я от него схожу с ума.Ты, как волшебница из сказки,Убьешь и воскресишь сама.Твоя живительная сила —Как нескончаемая нить...Любовь моя, ты научилаДобро и видеть, и творить!* * *Кем ты преданно любима,Никогда не расскажу!Ты опять проходишь мимо,Я опять с ума схожу!Побегу тебе вдогонку,Подарю тебе цветы.Потому что ты – девчонкаНебывалой красоты! * * *Сияет синевою небо ясное,Природа пробуждается от сна...Весна идет к нам юная, прекрасная,А ты еще прекрасней, чем весна!* * *Ты о любви не говори!Испортить можешь все словами.Ты докажи ее делами,Глазами, нежностью, губами,Осыпь душистыми цветами,А вслух о ней не говори...* * *Я очень люблю тебя...Мне хочется тебя обнять,Дотронуться до тела твоего,Но ты не можешь этого понять,Ведь ты не знаешь чувства моего.О, если б знал ты, как мне нужноТвое внимание, любовь!И как мне трудно в этой жизниБез нежных, милых твоих слов...* * *Я так хочу, чтоб ты ко мне пришел,Меня услышал и поверил.Да, я люблю тебя и я открою двериВ мир счастья, радости и грез.Помилуй же меня и исцели от слез!* * *Ты – мой сон, ты – мечты, мои мысли,От тебя я уйти не смогу.Мне так хочется быть к тебе близко,Только жаль, что пока не могу...Ты такой же, как синее море,Как луна в облаках и рассвет!Я хочу, чтобы только ты понялТо, что лучше тебя в мире нет!* * *Читаю sms, и сердце замирает.Тает, словно льдинка у огня.Так и я хочу в твоих объятьях таять.Солнышко, скорее обними меня!Мечтаю быть с тобою рядом,Как с берегом течет река.Идти с тобою шаг за шагомБок о бок...И в твоей руке моя рука.* * *Мне много хочется тебе сказать!Спасибо, милый, что ты есть на свете.Словами всю мою любовь не передать!Она одна на всей планете!* * *Я люблю тебя, слышишь, люблю!Ты не верь моим словам,Если я накричу, нагрублю,Ты не верь, как не верят снам.Если я к тебе не придуИ на письма не дам ответ,Ты не верь, что прошла любовь,Что любви уже больше нет.Приходи, я открою дверь,Я твоя, я ведь только твоя.Я люблю тебя, верь мне, верь,Я ведь очень люблю тебя!Я рядом с тобой обо всем забываю,А если не видимся, очень скучаю!Становится каждая встреча бесценной,Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!* * *Ты мимо меня проходишь,Я эти мгновенья ловлю,А если беседу заводишь,Ее в своем сердце храню.Не знаю, зачем вспоминаюЯ каждое слово твое,И каждый раз понимаю,Что просто тебя я люблю.* * *У земли только небо,У ночи только сны,У любви только крылья,У меня только ты...* * *Все что ни есть вокруг – все ты, все ты и ты.Дыханье, сердца стук – все ты, все ты и ты.Любовь и жизнь моя и в том и в этом мире,Мой самый лучший друг – все ты, все ты и ты.

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: