12* Прогульщика-богомольца           выгоним вон! Не меняй гудок       на колокольный звон! 13* Долой пьянчуг!          С пьянчугой с таким перержавеют      и станут станки. 14* В маленьком стакане,          в этом вот, может утонуть       огромный завод. Из рабочей гущи выгоним пьющих. 15* Разгильдяев        с производства гони. Наши машины       портят они. 16* Чтоб работа шла        продуктивно и гладко, выполняй правила        внутреннего распорядка. 17* Перед машиной          храбриться нечего — следи      за безопасностью           труда человечьего. 18* В общей работе          к дисциплине привыкни. Симулянта     разоблачи          и выкинь. 19* Не опаздывай       ни на минуту.            Злостных                 вон! Минуты сложатся —          убытку миллион. 20* Долой хулиганов!        Один безобразник портит всем        и работу          и праздник. 21* Непорядки     надо          разбирать по праву, долой с предприятий          кулачную расправу. 22* Каждый       должен        помочь стараться техническому персоналу           и администрации. 23* Не издевайся на заводе           над тем, кто слаб, Оберегайте слабого         от хулиганских лап. 24* Вызов за вызовом,        по заводам лети! Вступай в соревнование,            за коллективом коллектив! Встают заводы,          сильны и стройны. Рабочий океан       всколыхнулся низом. Пятилетка —      это рост          благосостояния страны. Это пять километров          по пути в коммунизм. 25* Хулиганство на производстве             наносит удар всей дисциплине        нашего труда. 26* Больше дела!         Меньше фраз! Напряжем в соревнованьи              силищу масс! Но мало    одних       человеческих сил — рационализацию        в производство вноси! 27* Поднять квалификацию           требует пятилетка! Учись работать —        точно и метко! 28* Праздник прошел —         настал понедельник. Работать пора!       Вставай, бездельник! 29* Идут рабочие кадры молодежи на смену уставшим в трудовом бою. Отдохни, если ты до старости дожил, государство обеспечит старость твою. 30* На заводе симулянт-ловкач работу гонит чуть не вскачь. Заработав побольше,          открывает склянку, кислотой растравляет          пустяковую ранку. Калека такой,       получив бюллетень, правит для себя          и хату и плетень. Симулянта-бюллетенщика с предприятия вон! Нашу страхкассу обкрадывает он! вернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернутьсявернуться

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: