Павел, кто ж тебя гнобитАж до геморроя!?Если это пародист,Не прощай такое.* * *Мне нежности своей не объяснить.Она меня в дыханье распирает.И, чтоб любовь свою боготворить,Я с нею сплю. Но муж о том не знает.* * *И в ближайшем московском апрелеЧерез прорезь плацебо и рекПросигналит прагматик на небо:Пусть в плаценте живёт человек!* * *Не спорю: Света, Вы – от света.Несётесь с чувством сквозь года.Стихосложение при этомХромает малость иногда.* * *А если бы не искала,В мобильник влезая к мужу,Жила бы, не тосковала,Дружила б с подругой мужа.* * *Мгновенье помню. Ты разделась.Я – гений – просто офигел.Ты мой подарок, без сомнений.Я – стариковский твой удел.* * *Зажмурясь, смеясь и плача,Я плавлюсь свечой средь брызг.Случалась со мной неудача:Коленки – вдрызг!* * *Регине как-то гном послал кусочек сыра.И вот приснился ей экстазно-сырный пир.Из сыра сталактитов на СтихиреОна протёрла стих почти до дыр.* * *Мозг утомлён мой. Я в волчьей стае.Файл необъёмен: стишки кропаю.Я как волчица скулю, что знаю.Только инстинкты. Я съела заю.* * *На коленки несчастных студентокПо весне вдохновится тот Муз.А зимой он всех дам и валетокПокрывает как джокер и туз.* * *«Стихи, срывают крышу, жгут потоком».В них – ржание с русалкой ненароком.И, забивая рифму точно колом,Ну, просто жгут сердца своим глаголом.* * *Эта муза – ну, проказница!Пиво хлещет из горла.В джинсах. Гоблинами дразнится.Значит, в рощу нам пора.* * *Сей стих писал, конечно, гений.Он взбудоражил непогоду.Шеренг таких стихотворенийАккордами до нас приходит.* * *Ветер. Стужа. Русь. И вьюга.Напишу про печку, блин.Обволакивает дрожьюЭта сказка из былин.* * *Пегас сбежал. Мазай напился.У лиры обломился сук.Уснул тут сбрендивший барсук.Но пародист не удавился. * * *Как дитё, задыхаючись в шкуре,Без удобств я жила, не жмурясь.В кареглазой я речке купалася,Нагишом я на мху отрывалася.* * *Отдамся я ветру Борею.Стихам легкокрыло отдамся.Ведь ветром я скорбь обогрею,Чтоб рифмой хорейной играться.* * *Понедельник приключился. За плечами – выходной.На Стихиру я явился, словно трактор боевой.Как ковбой по строчкам длинным я отважно поскакал.Но читать сей бред нет силы. Не заснул я, но устал.* * *Небо летело хлопьями.Шарф задушился петлями.Шёпот покрылся воплями.Так выходные отметили.* * *Я сгораю в вальсе от любви.Сердце так неистово поёт!И растут любви моей цветы.И гудит фантазий самолёт.* * *Небо плачет, страдает сирень.И погрязла кАлдунья зима.Изложив в борозду дребедень,Зарыдала судьба. Ну, беда!* * *Ты умело играла на нервах,Как последняя страстная стерва.И в нирване смеялась химерно,Хордой стих свой проткнувши, наверно.* * *Лейте слово израненной флейты!Без насилия с треском, но – лейте!А когда вы Стихиру зальёте,Абразивы надрывов найдёте.* * *Я заснул в берлоге без тебя.Мимо я прошел. Но как красиво!И, знаменья с ребрами даря,Вспомнил я тебя слегка лениво.* * *Одна луна с любимым на двоих.А вместе – трое. Это коллеххтив.Ну, на троих! Зажмуриться и – выпить!Вот етто миг!* * *В ритме вальса душа по гитаре ласкается.От зари до зари ты звездиться пытаешься.Твоя песня длинна и никак не кончается.Ты замучила всех. И сама очень маешься.

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: