Частушки-почесушки

Если грустно и печально,Если дождик долго льёт,Значит, будет всё нормально,А потом наоборот.* * *Каждый день, который прожит,Ты в копилку не положишь.В банке денюжки хранятся,Они родственничкам снятся.* * *Все рекорды лучше бить,Лежа на диване.Так привыкли люди жить:С фигою в кармане.* * *Говорят, что в 45Баба ягодка опять.Только ягодка гнилая.Не хочу такую брать!2007

Афоризмы в две строки

Когда мечта сбывается,Мечтатель огорчается.* * *Ответ от женщин уготован:Мужчина? – Стало быть, виновен!* * *Дни летят как угорелые.Позабыл я песни смелые…* * *В испуге инстинктивноЯ крыл не нормативно…* * *Всегда пустыня очень просит пить.Но ведь песок ничем не напоить…* * *Сбежав в Аид, сыграть на бисВозможно… только для актрис.* * *У компов бесстрашно мужчины сидят, А в жизни – похожи на малых утят.* * *Поэт! Ты пародиста лучше не хвали:Пристанет так, что крикнешь «Отвали!»* * *Суды завалены делами.Ведь Бюрократ – Господь над нами.* * *Мы все в известном смысле second hand.Гуляют все и даже импотент.* * *Уж спета песенка его,Поскольку песенка – г@вно.* * *Долой кабинетную жизнь в алгоритме!Давайте закружимся в жизненном вихре!* * *Не путайте божественный порывИ мимолётной страсти глупый взрыв.* * *Мой любопытный длинный носОтвета ищет на вопрос.* * *Роскошеством форм поражая начинкой,Взлетает пампушка балетной пушинкой.* * *Когда берешь гитару в руки,Романс не пой ослу со скуки.* * *Давайте будем расширять словес запас,Чтоб пушкины рождалися средь нас.* * *Все мы большего хотим.Этот грех себе простим.* * *Мужчины все – как рыцари-герои,Пока радикулит не беспокоит.* * *Любовь без секса – лишь томленье духа.Секс без любви – унылая порнуха.* * *Проблема в сексе без любви всего одна:Душа плывет, как теплоход без дна.* * *Назвали как-то раз корабль словом «Секс».На рифы он, как бес, задрав винты, залез…* * *Прокруст выравнивал людей,Чтоб людям было веселей.* * *Хороший слог, есть ритм и смысл.Но слишком длинен этот афоризм!* * *Эрзац-любовь, эрзац-слова…Эрзац-Россия такова…* * *Прохвост —Кто царского осла целует в хвост.* * *Он робкий, тихий, серый, словно мышка.Она – тигрица иль пантера, но любит «кошки-мышки»…* * *Мы ссоримся, ругаемся, дерёмся целый день.А ночью – вместе баиньки, не ссоримся совсем.* * *Достойно жить хотелось очень многим.Особенно – разбойникам с большой дороги.* * *Когда стрела амура пролетает мимо,То бес грустит, что будешь ты счастливым.* * *Ах, эти эротические сны!Пора вставать. Пойду менять трусы.* * *О, это истинная женская охота:Отлов или отстрел богатых обормотов.* * *Если женщина вас любит,Это значит: постель – будет.

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: