Наташе Я думал, что Судьба мгновенно наша: Не верил я, что счастье под рукой. Случайно встретил дивную Наташу, С волшебной, фантастической косой… В душе моей растаяла внезапно льдинка. Я в омут глаз твоих хочу нырнуть. Я сердце «подарить» готов волшебнице-блондинке. Ведь такова моя тропа, мой путь! Я фаталист по жизни, я уверен, Что суждено случиться лишь тому, что может быть! И ты всегда войдёшь в свои единственные двери, Иначе для чего на свете жить? Волшебны, фантастичны о тебе мои все ощущения, Где ты была, когда была одна иль не одна? Не знаю, заслужил ли я любовное «крещение»? Любовный омут не имеет дна… Да, я хочу нырнуть в тот омут безрассудно. И пусть, скорей всего, я утону… Лишь был бы шанс улыбку подарить принцессе чудной. Я рядом с ней готов пойти ко дну… Не знаю я, в любви ты прагматична или безоглядна? Да, для меня неоднозначен сей вопрос. Любовь жестока, будь она неладна! И не всегда, кто сверху, тот и босс!!! Сонет № 1 Мой «камень драгоценный» без оправы, Сияй и озаряй мне в жизни путь! И пусть вовек окажутся неправы Все те, кто хочет счастье обмануть! Разлучены мы, но душою — вместе. Сердцами, что стучат в едином ритме. Мы друг без друга словно не на месте: Я сам не свой, когда нет рядом Риты! Всегда с тобой все мысли и стремления, Ты — радость жизни и любовь земная! Во мне не утихает изумление, Что я нашёл тебя, моя родная! Встречаем счастье редко на пути. Мне повезло: я смог его найти! Сонет № 2 Мне жизнь преподнесла нежданно дар! Ко мне Судьба благоволила, видно. Глаза твои в душе зажгли «пожар», И нелюбившим будет пусть завидно! О, как и чем измерить этот дар?! Навеки я должник перед Судьбою! Пока дышу — пылай, сердечный жар. Нет, не остынет он, ведь я с тобою! С тобою мне легко и нелегко, С тобою я спокоен и тревожен. Трудней всего, когда ты далеко, Но и в разлуке ты со мною тоже! А то, что Смерть нас разлучит — неверно! Пусть мы умрём, но ведь Любовь — бессмертна! Сонет № 3 Посв. О. Е. Алтайская «принцесса», ты в жизнь мою вошла, Но есть ли нам в ней место — пока не поняла… В полях душевных «шаря», ты ищешь уголок. Ты «девочка» большая, а я ищу предлог… Предельно откровенна, открыто-рассудительна. А я «плету» красиво, но неубедительно… Сломать лёд отчуждения пытаться буду я. Мне чуждо убеждение, что мы пока «друзья»… С тобой легко и просто шутить и «хулиганить», В душе твоей есть «остров»: нельзя ступить ногами… Судьбы своей превратности тебе я излагаю, А сам от неизвестности, увы, изнемогаю! Настройся на осаду, доверие грядёт. Я оптимит по складу: тот победит, кто ждёт! Оле Жду тебя и мечтаю о чуде. И, возможно, ты скоро поймёшь Что ни с кем тебе лучше не будет: Я не знаю в любви слова «ложь»! Мои дни коротки, безыскусны, А твои и длинны и светлы. Душу греет моё к тебе чувство, Хотя шансы ничтожно малы! На Судьбу я совсем не пеняю, Не ругаю её, не кляну. Я тебе свою жизнь посвящаю: У тебя я навеки в плену… Попустительство Коль скоро девственность её уже «нарушена», Неважно, как её зовут: Петрова, Иванова или Грушина! Последствия такие можно дальше представлять: Что вы теперь неограниченно ей можете «вставлять»! Слегка обидно за того, кто первый в эту «щель» ворвался, Ведь сексом «обоюдным» он, увы, не наслаждался… Могу сказать ему, почти что как «обкуренному» панку Что он, как нож, лишь вскрыл консервов банку… Пройдут недели, месяцы и годы И позабудутся все прошлые невзгоды. Вот тут её очередной партнёр, утратив разум, И, вспомнив с благодарностью «месье консервный нож», Одновременно с нею обретёт оргазм. «Мысль изречённая есть ложь»: Нет ничего скучней нга свете целки, А с проституткой: поседелки-облыселки! Шутка для «Правды»(после прочтения книги: Женни — жена дьявола) Товарищ Карл Маркс Пообещал своей супруге Женни, Что ни с какой другой Не повторит известные ей телодвижения… Но как коммунист, конечно, он соврал: «На стороне» он бабу не одну в объятия брал… При этом дети у него побочные родились, Как и любовницы не переводились… Лохматый, бородатый «мавр» Поклонник был «лохматки». А Женни-коммунистка свято верила, Что должен сперму он свою внедрять в чужие матки!

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: