В тот же момент, когда Дуань Цзянь хотел поднять её, между ним и Шэнь Сю появился человек. Он походил на гору, излучая сильную ауру он отогнал Дуань Цзяня.

Это мастер заклинатель! Дуань Цзяня был слегка потрясен. Он поднял взгляд на появившегося человека и им оказался глава Священной Семьи, Шэнь Хонг.

«Молодой человек, оставьте её сейчас. Так будет лучше. Я, глава Священной Семьи прошу прощения от лица Шэнь Яня и Шэнь Сю». Произнес Шэнь Хонг, смотря в глаза Дуань Цзяню.

Брови Не Ли задергались. Даже при учете того, что этот конфликт так запустился, этот старый лис, Шэнь Хонг все ещё не сорвался. Не Ли с интересом наблюдал за тем, что предпримет этот старый лис.

Дуань Цзянь посмотрел на Не Ли и тот слегка ему кивнул. Дуань Цзянь не хотел останавливаться, но это был приказ Не Ли. Ему оставалось лишь стоять в стороне.

Несколько человек Священной Семьи подошли и подняли Шэнь Яня и Шэнь Сю.

Когда их увели, Шэнь Хонг обернулся и готов был уйти. Он посмотрел на Дуань Цзяня и мягко прошептал ему

«Молодой человек, негоже с Вашей силой выслушивать приказы такого сопляка. Если вы заинтересованы, то после сегодняшнего банкета Вы можете присоединиться к моей семье. Двери Священной Семьи всегда будут открыты для Вас!»

После своих слов Шэнь Хонг вернулся к своей семье.

Услышав слова Шэнь Хонга, Дуань Цзянь слегка улыбнулся. Шэнь Хонг пытается его переманить. Он действительно думает, что Не Ли всего лишь нанял Цзяня. Но Дуань Цзянь добровольно следует за Не Ли. Независимо от обстоятельств, даже если потребуется отдать жизнь, он никогда не предаст Не Ли.

Видя, как Шэнь Хонг возвращается, Не Ли посмотрел на Сяо Юнь Фэна и Сяо Нин, и слегка улыбнулся

«Я отогнал тех отбросов с грязными ртами, мир снова тих. Не буду беспокоить Нин и Дядю, вы можете вернуться к своим делам»

Сяо Нин стояла, заливаясь слезами. Она с благодарностью посмотрела на Не Ли и хотела сказать множество слов о пережитых ею эмоциях, но не могла подобрать нужных слов.

Видя это, Не Ли улыбнулся и сказал

«Нин, ты не должна беспокоиться об этом. Если хоть кто-нибудь из Священной Семьи попытается тебя запугивать, смело говори об этом мне, и я разберусь с ними!»

Сяо Юнь Фэн сложил руки в благодарности и с уважением произнес

«Племянник Не Ли, я благодарю Вас за Вашу поддержку в наших проблемах!»

Как глава Семьи Крылатого Дракона, он должен был тщательно рассмотреть всю ситуацию и не должен был доводить её до такого состояния, где могла пострадать Сяо Нин. Однако Не Ли уберег Сяо Нин, не позволив ей пострадать от оскорблений Священной Семьи. Сяо Юнь Фэн посмотрел на свою дочь. Предназначение дочерей – однажды жениться. Он на мгновение задумался. Должен ли он обговорить это со старейшинами Семьи Небесной Метки?

Проблема в брачном договоре между Сяо Нин и Шэнь Фэем. Если будет объявлена помолвка Сяо Нин с другой семьёй, это послужит оскорблением для Священной Семьи. Сейчас противостоять ей откровенно может разве что Не Ли. Хотя сейчас Семья Небесной Метки всего лишь маленькая и незначительная дворянская семья, но с Не Ли и Дуань Цзянем их определенно ждет великолепное будущее. Речь не только о становлении Благородной Семьей, у них даже есть шанс становления Главной Семьей.

Не Ли отошел к Сяо Нин и прошептал ей

«Сегодня вечером мы планируем разобраться со Священной Семьей. Пожалуйста, будь бдительна на это время».

Услышав слова Не Ли, Сяо Нин была ошеломлена. Эти новости слишком шокирующие. Она кивнула. Если они собрались разобраться со Священной семьей, то это будет крупное сражение.

«Дядя! Я, пожалуй, покину Вас» сказал Не Ли улыбнувшись. У него еще нужно много чего подготовить.

После того, как он распрощался с Сяо Нин, он отправился к Лу Пяо и остальным, что бы предупредить их.

Поскольку люди шли непрерывными потоком в главный зал, почти все были на своих местах и можно было начинать.

После того, как Не Ли осмотрел зал, он пошел наверх и сидел рядом с Е Сю и Е Шуо. Дуань Цзянь стоял подле Не Ли с торжественным лицом.

Е Сю и Е Шуо подняли свои головы, чтобы посмотреть на Дуань Цзяня. Видя выражение лицо Дуань Цзяня, они не посмели начинать с ним разговор.

Е Сю обернулся к Не Ли и сказал

«Не Ли, устройте место для Дуань Цзяня».

Для Дуань Цзяня, с такой силой в таком молодом возрасте было бы странно не собрать все взгляды в зале.

Не Ли посмотрел на Дуань Цзяня и увидел, что тот качает головой. Не Ли улыбнулся и сказал

«Забудьте он, он не будет садиться».

Е Сю и Е Шуо стало любопытно, какой метод Не Ли использовал, чтобы такой почет от Дуань Цзяня? У них это никак не укладывалось в голове. Е Сю уже знал, что он вытащил Дуань Цзяня из Царства Бездны Тюрьмы. Что же касается произошедших там событий, то это оставалось неизвестным.

Не Ли, Е Сю и Е Шуо начали оживленную беседу, периодически был слышен их смех. Когда мастера семейств увидели эту сцену, начали обдумывать текущую ситуацию. У всех уже давно имя Не Ли было на слуху, так же были сведения, что у него тесные отношения дочерью Лорда Светозара. Раньше казалось, что, даже если у Не Ли и имелся необыкновенный талант, его желание жениться на дочери Городского Лорда было нереально воплотить в жизнь. Но кажется, они ошибались.

С таким помощником, как Дуань Цзянь, положение Не Ли резко менялось. Дуань Цзянь–мастер ранга Черного Золота, на уровне Е Цзуна! Да и к тому же он еще так молод!

В такой ситуации никого не удивило бы одобрение Е Цзуна или даже старейшин Семьи Вьюги на брак Не Ли и Е Цзыюнь. Уже было множество случаев, когда различные семьи объединялись и укрепляли связи через брак. Самое главное было, что бы семьи друг другу подходили, поступая так, брак позволял обеим семьям достичь больших высот!

И у Не Ли уже есть всё не обходимое!

Главы различных семей уже подходили к главе Клана Небесной Метки со своими поздравлениями.

С таким количеством обращающихся к нему глав и старейшин дворянских семей, Не Хай почувствовал себя чрезмерно важной персоной. Он немедленно встал. Его лицо аж светилось, когда он поднимал чашу, принимая тост от глав семейств. Хотя он отчетливо понимал, что этот почет прибыл благодаря Не Ли.

«Глава Не Хай, позвольте присоединиться и выпить за вас. Кстати, познакомьтесь, это - моя дочь, Сяо Нин. Кстати, она подруга Не Ли». Сяо Юнь Фэн подвел Сяо, намереваясь выпить с Не Хаем.

Лицо Сяо Нин обзавелось милым румянцем. Хотя здесь она не будет испытывать страха перед толпой, так что спокойно подняла чашу вместе со всеми.

«Спасибо, Глава Сяо. Тогда я приму Ваш тост». Не Хай опустошил всю чашу залпом. Он бегло пробежался взглядом по Сяо Нин. Естественно он видел, как Не Ли вмешался в её конфликт и защитил её. Она должно быть важна для Не Ли, иначе, он не рискнул пойти в лобовую против Священной Семьи. Хотя ему известно, что Не Ли гоняется за дочерью Городского Лорда, и это немного сбивает его с толку.

Глава 178. Восстание?

«Племянница Сяо Нин действительно красива и изящна. Интересно, какова ее текущая духовная сила?» спросил Не Хай. Он ранее слышал новости о том, что Сяо Нин, избила Шэнь Фэя, поэтому он задал такой вопрос.

Главы различных семей по-прежнему присутствуют. Хотя они обменивались поздравлениями с Не Еном и остальными, но они также слушали разговор Не Хая и Сяо Юнь Фэна.

Сяо Юнь Фэн посмотрел снисходительно на Сяо Нин, слегка улыбнулся и сказал:

«Моя дочь в настоящее время имеет 2 звезды Золотого ранга, вероятно скоро достигнет 3-х звезд Золотого ранга»

Услышав слова Сяо Юнь Фэна, многие Главы кланов были очень потрясены. Хотя до них доходили слухи до собрания, но теперь это потрясло их гораздо больше. Она уже выросла до 2-ух звезд Золотого ранга в таком юном возрасте. Сяо Нин входит, по крайней мере, в лучшую тройку среди молодежи.


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: