Такая женщина как Шэнь Сю, спорящая с ней, сможет заставить её только становиться сильнее. В свою очередь та способна лишь на нечестную игру!

«Это …скоро начнется банкет Городского Лорда, почему бы Вам не остановиться на это время?» Сяо Йи встал, в попытке стать миротворцем.

«Потеряйся!» Шэнь Сю холодно фыркнула на Сяо Йи. Она отошла на несколько шагов. После достижения приличного расстояния от Не Ли, встав около Шэнь Яня, она чувствовала себя намного спокойнее. Она холодно улыбнулась, уставившись на Сяо Нин, стоявшую позади Не Ли, сказала

«Ты действительно бесстыдница. Раз вы сделали это, то почему бы не поведать другим? Даже заставила своего хахаля говорить вместо себя. Хмф, это действительно сенсация!»

Наполненные злобой слова Шэнь Сю достали Не Ли он просто не смог больше это выслушивать. Не Ли холодно фыркнул и сказал

«У этой женщины слишком грязный рот. Дуань Цзянь, избей её и выкинь отсюда!»

«Да!» Дуань Цзянь предпринял шаги вперед и двинул Шэнь Сю.

Шэнь Сю немедленно почувствовала ужасающее давление от Дуань Цзяня. Интенсивный страх охватывал её, заставляя ее немедленно взять еще большую дистанцию.

Шэнь Янь, стоявший позади Шэнь Сю, улыбнулся и его правая рука направилась к Дуань Цзяню.

«Мастер ранга Черного Золота!» Брови Не Ли немного дернулись. Хотя, даже если он Черного Золота, он абсолютно бесполезен, против Дуань Цзяня. Во всей Священной Семье нет никого, кто был бы в состоянии что-либо противопоставить Дуань Цзяню. Даже Шэнь Хонг!

Шэнь Янь чувствовал ауру мастера ранга Черного Золота, распространяющуюся из тела Дуань Цзяня, его сердце было немного потрясено. Он никогда не думал, что у этого простого с виду парня будет такая сила! Он больше не смел недооценивать противника и стал использовать всю имеющуюся силу.

Бум!

Шэнь Янь использовал свою личную уникальную боевую способность. Усилием ладони он схватил руку Дуань Цзяня.

Обычному мастеру Черного Золота был бы обеспечен перелом, если бы те были хоть капельку небрежны. Однако, когда он схватил руку Дуань Цзяня то сжал насколько он мог, но Дуань Цзянь не дернулся. Он даже не нахмурился. Дуань Цзянь просто посмотрел на него холодным, пристальным взглядом. Его взгляд наполнялся пугающим светом.

Так как Дуань Цзянь не двигался, уголки рта Шэнь Янь образовали улыбку. Этот ребенок действительно все еще молод, он так самоуверен. Шэнь Янь немедленно собрал силу души в своем теле и ладонь покрылась алым пламенем, словно пыталась расплавить все, до чего коснётся.

Видя эту сцену, Е Сю, Е Шуо, как и все остальные были ошеломлены. Это - Пылающая Ладонь. Боевая способность Священной Семьи. Эта боевая способность может мгновенно расплавить сталь. Рука Дуань Цзяня, схваченная Шэнь Яном, использовавшим Пылающую Ладонь на таком расстоянии, даже будь рука сделана из стали, была бы немедленно обращена в прах!

«Шэнь Янь, остановись!» рявкнул Е Сю, однако, он был слишком далеко, чтобы хоть как-то помочь.

Чувствуя плавную тепловую волну, окружающие мастера из различных семей переменились в лице. Они не смогли не испустить вздох сожаления Дуань Цзяню. Кажется, что рука Дуань Цзяня будет потрачена впустую.

Использовать такую жуткую технику в банкетном зале. Мастера различных семей понимали, что Священная Семья заходит слишком далеко. Этот молодой мастер должен был приложить усилия этой рукой для защиты Светозара. Разве не слишком жестоко, тратить её в пустую?

Шэнь Янь расплылся в довольной улыбке на пару секунд, однако, его выражение лица внезапно сменилось на ошеломлённое. Дуань Цзянь не сменил свой холодный и пристальный взгляд. Он всё еще пугающе уставился на Шэнь Яня. Его Пылающая Ладонь не оставила и следа на руке Дуань Цзяня.

Как это возможно? Моя Пылающая Ладонь может даже сталь плавить! Да из чего сделана рука этого пацана?

Уголки рта Не Ли сложились в улыбку. Большинство племен драконов относятся к огненному типу. Телосложение племени дракона не боится даже огня дракона, как ему может повредить такая жалкая техника? Как Пылающая Ладонь может сравниться с огнем дракона?

Шэнь Янь чувствовал, словно у него ком в горле застрял. Он чувствовал, как задыхается. Он никогда не ожидал, что его Пылающая Ладонь не проявит ни капли эффективности. Мало того, что Шэнь Янь был ошеломлен, все окружающие люди тоже смотрели ошарашенно на Дуань Цзяня и его неповрежденную руку.

Что же у него за тело такое? Действительно ли этот ребенок - монстр?

Глава 177. Помог выйти из замешательства

Даже глава Священной Семьи, Шэнь Хонг, не оклемался от шока. Даже Е Цзун не смог бы поглотить Пылающую Ладонь на таком расстоянии и остаться без повреждений. Что это за пацан? Откуда у него такое могучее тело? Может ли быть, что он уже достиг Легендарного ранга?

Прежде чем все оправились от шока, Дуань Цзянь внезапно схватил руку Шэнь Яня и нанес ему удар в живот.

Лицо Шэнь Яня мгновенно позеленело, и его вырвало почти всем содержимым желудка. Этот сокрушительный удар не то, с чем может справиться его тело. Даже несколько его костей были сломаны.

Не Ли слегка кивнул. Дуань Цзянь очень хорошо осведомлен, как использовать преимущество его тела. Сначала показать недостаток, дать противнику шанс напасть. После этого поймать руку ослабившего защиту Шэнь Яня. Лишив его возможности уклониться, нанести беспощадный удар. Просто и надежно, это верный способ проявить подавляющую силу. Даже если обычный заклинатель ранга Черного Золота способен выдержать эту атаку без особых повреждений, то волю к борьбе этот удар уж точно выбьет.

«Дуань Цзянь, не убивай его» спокойно сказал Не Ли. Если бы они начали убивать людей Священной Семьи без разбора, то потеряли бы контроль за ситуацией. Пока что рано.

«Слушаюсь!» Дуань Цзянь ослабил хватку, и Шэнь Янь упал на землю, скорчившись в позе эмбриона.

Всего одним ударом отправить мастера ранга Черного Золота корчиться на землю?

Весь зал охватила гробовая тишина. Все ошеломленно смотрели на Дуань Цзяня. Этот парень чересчур пугающий!

Е Сю и Е Шуо переглянулись, видя шок в глазах друг друга. Хотя они чувствуют, что силы Дуань Цзяню хватает, но они никогда не предполагали, что она будет зашкаливать! Выдержать прямой урон от Пылающей Ладони без повреждений и нанести столь мощный удар.

У него сил не меньше, чем у Е Цзуна?

А самое главное, что он следует всем приказам Не Ли! Не Ли смог подчинить даже такого мощного заклинателя!

Мастера семей слегка отошли от шока. Они смогли вздохнуть полной грудью. Да во всем Светозаре наберется всего три заклинателя способных с ним сразиться! Единственная проблема в том, что они никогда не слышали об этом парне. Никто не знал из какой он семьи. Он просто появился, ошеломив всех.

Сейчас даже у Шэнь Хонга в руках была слабая дрожь. Даже если бы он сейчас проявил свою силу, Дуань Цзянь, вероятно, не уступил ему. У Не Ли действительно есть такой подчиненный!

В данный момент Сяо Йи и остальные не могли даже моргнуть. Они смотрели на Не Ли взглядом, в котором отпечатался страх. Они слишком недооценили Не Ли. Помимо собственного развития, у него есть такая пугающая сила, полностью ему подчиняющаяся!

Видя Шэнь Яня, корчившегося на земле, сердце Шэнь Сю снова заполнилось ужасом. Ее лицо становилось всё бледнее, пока она пятилась.

«Больше всего я ненавижу гнилых женщин!» Дуань Цзянь холодно посмотрел на Шэнь Сю. Он вспомнил вид Сиконг Хонгьюэ, хлеставшую его с тем же злобным выражением лица. Он холодно вскинул руку.

*Звук удара*

Шэнь Сю отлетела от пощечины. Ее лицо опухло и покраснело, она упала на пол. Ее волосы были растрепаны, а сама выглядела чрезвычайно жалко.

«Ты …» Слезы и сопли лились по её лицу. Она хотела что-то сказать, но половина лица уже опухла. Как сестра главы Священной Семьи, она никогда не испытывала такого унижения. Шэнь Сю не могла себе помочь и начала реветь навзрыд.


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: