* * *Блекнут звезды россыпью огней,Проливая теплое мерцанье...Вот моя ладошка, а на нейНежность твоего дыханья!* * *Любовь мне – светЗвезды над миром зла.Любовь мне – как призывНа добрые дела.Любовь – как жажда истины,Как право есть и пить.Я может быть, единственный,Кто может так любить!* * *Обожаю тебя больше жизни,Разве можно сильней обожать?О тебе всегда мои мысли,Как хочу я тебя целовать!Я люблю тебя больше неба,Больше звезд, что горят в вышине.И когда тебя рядом нет,Я скучаю. А ты скучаешь по мне?* * *Чёрное море грохочет, Камни срывая со дна,Будто сказать оно хочет:Будем вдвоем навсегда!* * *Дождь идет и душу ранит,Шепчет мне отрывки фраз.Стучать сердце перестанетБез твоих прекрасных глаз.* * *Губы, руки, ноги, плечи...Плечи, губы, вечность, миг...Ночь, минута, утро, вечер...Буря, пропасть, небо, крик...Шепот, слезы, счастье, горе...Свечи, лед, рассвет, звезда...Солнце, пламя, сердце, море...Поцелуй, желанье... Да!* * *Одна лишь тема для стихов,Одна лишь песня для души,Про то, что ясно и без слов,И объясненья не нужны.* * *Пишу я sms-ку,Она полна надежды.Люблю тебя как прежде,Другого не дано.Будь ты всегда прекрасной,Души моей мечта!Как зорька ясноглазаяИ как цветок чиста.