Давно, когда я только о тебе еще мечтала,Увидев как-то раз летящую звезду,Я ей свое желанье прошептала.Но имени я твоего тогда не знала.Она сама его, наверно, угадала.И подарила мне тебя – мою мечту!Тихо падает снег на ладони и тает.Ты сейчас далеко.Мне тебя не хватает.Как хотелось бы мнеВ этот снег превратиться,На ладони твои потихоньку спуститься.И вот влюбленная ДжульеттаРомео пишет sms!С Днем всех влюбленных поздравляетИ дарит красоту небес.Я всегда с тобой делюИ смешинки, и грустинки!Просто я тебя люблю,Просто мы две половинки!Весь день тебе надоедаю,Шлю валентинки и звоню!И как же ты не понимаешь,Что я люблю тебя? Люблю!Для меня большое счастьеПросто рядом быть с тобой.С днем влюбленных поздравляюИ дарю свою любовь!В сердце выключили свет,И в душе уюта нет,Что со мной? Я отвечаю:«Люблю, валентинку вручаю!»Я дарю тебе сердечкоИ все мысли о тебе,Нет прекраснее на светеМоей нежности к тебе!Милый, ласковый и добрый,Стильный, без ума влюбленный.Просто мальчик мой любимый,Ты такой неповторимый!Ты согреваешь душу мне,Ты озаряешь жизнь мою.С тобой я, как в счастливом сне!Ты – чудо! Я тебя люблю!Ты – мой сон,Ты – мечты, мои мысли,От тебя я уйти не смогу.Мне так хочется быть к тебе близко,Только жаль, что пока не могу.Ты такой же, как синее море,Как луна в облаках и рассвет!Я хочу, чтобы только ты понялТо, что лучше тебя в мире нет!Ты ночью – свет, ты – лучик солнца,Весь мир мне можешь заменить.Ошибки исправлять не поздно,И вот сейчас смогла открыть,Открыть, что так давно искала,Что ищет каждый для себя.Я раньше не подозревала,Не знала, как люблю тебя! Благодаря тебе, любимый,Вся жизнь моя – прекрасный сон.И лишь бы только были силы,Продлить его, чтоб не кончался он!Подари мне любовь свою,Будь со мною самим собой.Лаской душу согрей мою,Окунись в волшебство со мной.Ты – боль и свет, покой и страх!Ты – привкус неба на губах,Мелодия, что я пою.Ты – жизнь, а я ее люблю!Тебя я крепко обнимаюИ валентинку отправляю!Жду ласки, нежности любви!Целую нежно. ПодариСегодня мне любовь свою!Пиши, я валентинку жду!Что б ни случилось, я знаю,Что чувства не тают, как лед.Мечты о тебе не растают,Любовь к тебе не умрет!Раз, два, три, четыре!Лучше всех ты в этом мире!Пять, шесть, семь, восемь!Все сомнения отбросим!Девять, десять! Объявлю,Что тебя я лишь люблю!Люблю тебя я, ангел мой!Знай, и во сне я лишь с тобой.Лишь о тебе мои мечты,И в моем сердце – только ты...

Стихотворные послания любимой

Любимая! Прекрасное созданье!Прочитай мое посланье!И прими валентинку мою!Я тебя очень сильно люблю!Так много слов и поздравленийТебе хочется сказать!Мне так приятно в день влюбленныхТебя, малышка, поздравлять!Живи, родная, долго-долго,Пока со мной ты, мне – удача!Тебя одну люблю я толькоСильнее всех! А как иначе?Всегда любил я женщин и весну,Но больше всех – свою жену.Моим признаньям не есть числа,Как нет предела восхищенью:Раз лучше всех моя жена —Ей лучшие и поздравления!Женушка! Любимая моя!С праздником влюбленных поздравляю!Милая! От всей души желаюВидеть, слышать, чувствовать тебя,Каждый день и каждое мгновенье.Еще по скверам лед,Но, делая разбег,Февраль любовь несет,И тает зимний снег!Без тебя я просто не могу,Потому что я тебя люблю!Моей нежной, любимой и ждущей,Чьим теплом я всегда окружен,И рукам ее не устающимВ любви признания и низкий мой поклон!Я рядом с тобой обо всем забываю,А если не видимся, очень скучаю!С днем влюбленных тебя поздравляю,С надеждой тебе валентинку вручаю!

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: