Только сердце не заморозишь!Не смогу я прожить без тебя,Да и ты без меня жить не сможешь!Давай жить, друг друга любя?Люби!Своему сердцу прикажи.Люби!Это праздник надежды в любви.Валентинки, как снегири,Красногрудые птицы зимы,Нам несут приближенье весныИ надежду влюбленным сердцам.В этот день путь открыт чудесам.Все так же ты красив и молод,Хоть стал солидней и взрослей.И по тебе все тот же голодВ душе восторженной моей.Я от любви схожу с ума.Без вас вся жизнь моя напрасна.Без ваших глаз, без ваших губ,Без ваших рук я так несчастна.Я не пойму, но почемуСудьба дает мне с вами встречи.Чтоб каждый раз, увидев вас,Грустить, когда наступит вечер.Поздравляю с Днем влюбленных,Упоенных, озаренныхЧувствами прекрасными,Самыми всевластными.Дай вам бог не расставаться,Вечным счастьем наслаждаться!В день Валентина,В праздник всех влюбленныхЖелаю тебе радостных побед.Счастливым будь, веселым и любимым,Забудь невзгоды всех минувших лет!Хочу подарить я большую звездуТебе с небосклоном в придачу,Хочу отвести я рукою беду,Чтоб в жизни была лишь удача.Хочу для тебя стать я летним дождем,Рассветом над сонной рекою,Чтоб были всегда мы с тобою вдвоемС любовью горячей, земною.Хочу тебе сердце свое подарить, —Пусть рядом с твоим заалеет.Хочу лишь, чтоб ты мне дозволил любитьТебя с каждым днем все сильнее!Без вуали вышло солнце,Слаб на сердце стал февраль, —Разменял свои червонцыНа медали да миндаль.Раздарил – на всех хватилоЛеденцов да бубенцов.Я, мой милый, не забылаС чем рифмуется любовь.О, если б знал ты, как мне нужноТвои внимание, любовь!И как мне трудно в этой жизниБез нежных, милых твоих слов.Как хорошо, что есть ты в этом мире!Мне не страшны ни бури, ни снега.Любимый мой, (ИМЯ),Хочу быть с тобою всегда!Моя любовь тебя хранила, Когда вдали ты был, мой милый,Моя любовь тебя встречала,Когда вернулся. Пусть немалоЕсть впереди путей-дорог,Забот, желаний и тревог,Но путеводною звездойМоя любовь всегда с тобой!Нет теплее твоих рук,Нет светлее твоих глаз.Пусть не будет разлукИ печалей у нас!Ты рядом, и все прекрасно:И снег, и холодный ветер.Спасибо тебе, мой ясный,За то, что ты есть на свете.Ты очень надежный,Спокойный и чуткий.И я с нетерпеньемСчитаю минуткиДо встречи, когда мыВ разлуке с тобой,Мой самый любимыйИ самый родной!Я скажу тебе честно и прямо,Ничего не хочу я таить:Ты пойми меня, мой упрямый,Лишь тебя я хочу любить.Надоели мне все гаданья,Без тебя не могу я жить!Пусть звучит в день влюбленных признанье:«Я всегда тебя буду любить!»Будь счастлив и не изменяйся,Таким, как есть, и оставайся.Средь жизненных невзгод, помехТы для меня нужнее всех!Мы рядом, а ведь могли быДруг друга никогда не встретить.Единственный мой, спасибоЗа то, что ты есть на свете!С Днем святого Валентина, милый,Тобой одним я лишь живу,Я ангел твой неутомимый,Я твое счастье наяву.Тебе пишу я и звоню,Чтобы рассказать, как я люблюТебя, мой милый, дорогой!Мой несравненный и родной!Не смейся надо мной, прошу,Твоей любовью я дышу.А любишь ты иль нет, не знаю,Но с Днем святого Валентина поздравляю!Как символ чувства святого,Пишу тебе снова и снова:«Мой милый! Я тебя люблю!Скучаю, верю, очень жду!»Мой милый друг, моя отрада,Ты для меня судьбы награда.И если ты всего лишь сон,Пусть будет вечно длиться он!Надоело быть одной.Может, встретишься со мной?С праздником влюбленных поздравляю,Вечер страсти обещаю.Мне не страшны ни снег, ни ветер,Когда ты рядом со мной!Ты один у меня на свете,Мой любимый, бесценный мой!