* * *Люблю твою неповторимость,Подруга верная моя,И нежность сердца, и ранимость...С Новым годом, милая, тебя!* * *Ты нужна мне, сердце мое,Как охотнику нужно ружье.Ты нужна мне, моя звезда,Как пустыне нужна вода.Ты нужна мне, радость моя,Как нужны кораблям моря.Как бездомному нужен кров...С Новым годом, моя любовь.* * *Ты так безумно хороша,И так нежна, и так невинна.И встречи ждет моя душа.С Новым годом, моя богиня!* * *Сколько звездочек на небе,Сколько камешков в воде,Столько новогодних пожеланийПосылаю с любовью тебе!Ты красива, ты прекрасна,Ты божественна, нежна.Я хочу с тобой быть вместе,Лишь одна мне ты нужна.Без тебя я, как без солнца,Как без воздуха земля.Ты нужна мне, нежный ангел,С Новым годом, родная, тебя.* * *

Пока дышу, пока живой – я только твой. С Новым годом, любовь моя!

* * *

Милая, все эти прикольные sms, что я тебе отправлял весь год, являются лишь подтверждением моей любви к тебе. Не обижайся. С Новым годом, любимая!

* * *В новом году ни богатств,Ни славы мне не надо.Любовь твоя и нежность —Мне лучшая награда!* * *Сбылись прекрасные мечты — Сейчас со мною рядом ты!Ты так прекрасна и нежна,С Новым годом! Ты так мне нужна!* * *

Твои мысли и чувства сливаются вместе... Ты сгораешь от любви, ты рвешь на части свое сердце... И как же глупо, глупо пытаться не поддаваться любви, сопротивляться... Без любви, без тебя моя жизнь теряет смысл. Раскрой свою душу в эту новогоднюю ночь, шагни любви навстречу.

* * *Я оттого сейчас ликую,Что рядом быть с тобой могу я!Я по тебе всегда скучаю,И по такому случаюНа Новый год тебе вручаюЛюбовь свою могучую!Друзьям и подругамС Новым годом, с новым счастьемПоздравляю вас, ребята,Пожелаю вдохновеньяПовышения зарплаты...* * *Пyсть бyдет Новый годHачалом всех начал.И сбyдется, друг, то,Что в жизни намечал.* * *В ночь новогоднюю, друзья,Вам счастья пожелаю я.Живите весело и мило,Имейте миллион друзей,Любите водку, пейте пивоИ будет все у вас ОК!* * *С Hовым годом вас, дpузья!Поздpавляю! С елкой! Я.* * *Пусть старый год уходит прочь,С собой уносит все печали.Желаю, чтобы в эту ночьБыл бал с шампанским и свечами,Каскад огней и белый снег,Мужчин восторженные взглядыИ был любимый человекС тобой, моя подруга, рядом!* * *Между нами, может быть, верста,Самолет, такси и электрички...С Новым годом, милая сестра,Поздравляю я тебя, сестричка!* * *Будь всегда ты красивой —И душой, и собой,Будь все время любимой —И зимой, и весной,Не склоняйся рябиной,Если грянет бедаБудь, подруга, счастливойВ Новый год и всегда!* * *

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой можно было бы посидеть нашим старым тесным дружеским кругом и проводить старый год!

* * *

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Пусть в новом году свет твоей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

* * *

Пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю тебя, друг, и желаю главного – исполнения желаний! По тому что когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр, здоров! С Новым годом!

Начальнику, коллегам, партнерам по бизнесу

Пусть Новый год под перелив бокалов звонкихВойдет в ваш теплый и уютный дом.Он выглядит совсем еще ребенком,Но сколько зрелой перспективы в нем.И пусть чиновники не будут вам помехой,Умножьте достижения свои.Желаю вам коммерческих успехов,Здоровья, счастья, радости, любви.* * *Много планов. Много тем.Ты решишь их без проблем.Новый год тебе поможет,Ну, и я, конечно, тоже.* * *Вы заслужили слов «Ура!» и «Браво!»,Вы сделали в развитии рывок!Вы в прошлый год сработали на славу!Мы, если честно, тоже ничего!* * *С Новым годом! За вас! За новые успехи!Чтоб маслом кверху падал бутерброд!Чтоб получать не только на орехи!За фирменный и самый Новый год!

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: