С Новым годом! Пусть в вашем коллективе всегда будет гармония в образе букета из нежных, обворожительных женщин и крепких, целеустремленных, волевых мужчин!
Желаю, чтобы в вашем доме было тепло и уют, мир и счастье! Пусть удача будет неизменным спутником вашего коллектива во всех ваших делах! Желаю дальнейшего процветания!
* * *Настоящим свидетельствуем вам свое глубокое уважение и просим принять самые теплые и искренние поздравления от коллектива по случаю Нового года!
* * *Желаю вам и всему коллективу осуществления самых смелых проектов и воплощения ярких идей! Удачи вам, огромных успехов, новых открытий и мудрых решений, неиссякаемой энергии и вечного оптимизма!
* * *Наша фирма поздравляет вас с Новым годом, желает экономического роста, процветания и выражает благодар ность и глубокую признательность за сотрудничество. Мы надеемся, что профессионализм и высокая степень дове рия, возникшие между нашими организациями, позволят нам и в дальнейшем плодотворно работать!
* * *От имени коллектива нашей компании и от меня лично примите искренние поздравления с Новым годом! Наша совместная работа в течение n лет позволяет говорить о вашем высоком профессионализме, гибкости и постоянном творческом подходе к решению любых проблем. Нас всегда приятно поражает целеустремленность, поиск не стандартных вариантов решения задач, деликатность и интеллигентность ваших сотрудников.
* * *Примите наши искренние поздравления с Новым годом!
От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, любви и тепла.
Пусть в наступающем году удачно свершатся все ваши планы, и новые победы принесут вам благополучие и процветание.
Мы очень ценим вас как надежного партнера и благодарим за сотрудничество. Надеемся на его продолжение в наступающем году!
Новогодние sms-тосты
Дважды на одни и те же... Новые года не наступают! Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды... Я хочу вы пить за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год!
* * *До свидания! Трезвыми мы с тобой сегодня не увидимся!
С Новым годом!
* * *Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду: стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось – все из рук валится. Я хо чу поднять бокал за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда нперегорала! За то, чтобы не перегореть и в следующем году!
* * *Жизнь имеет границы, она коротка, а мечты безграничны.
Сам ты идешь по дороге, а мечта уже дома. Сам ты идешь к любимой, а мечта уже у нее в объятиях. Сам ты живешь в этот час, а мечта улетает на много лет вперед. Она летит дальше той черты, где во тьме обрывается жизнь. Она летит в века. Я хочу выпить за то, чтобы в новом году сбылись все наши мечты!
* * *Хочу выпить за то, чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от яств, теле фон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки.
* * *Хочу выпить за то, чтобы в нашей памяти остались только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.
* * *В Новый год все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы, в отличие от них, сердца наших женщин в Новом году были согреты любовью к нам, мужчинам. За прекрасных и любящих Снегурочек!
* * *Хочу поднять бокал за то, чтобы в наступающем году во круг нас была стрельба... Но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!
* * *Друзья! Предлагаю посвятить последний бокал в уходящем году духу веселья, царящему среди нас!
* * *Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела – материальной опоры и души – чаши духовной. Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а души – прекрасными чувствами!
* * *Под бой курантов, шум хлопушекХочу бокал поднять я вновьЗа вас, мои родные души,За веру в дружбу и любовь!* * *За Новый год поднимем тост.Пусть будет тост предельно прост:За счастье, дружбу, смех,Во всех делах большой успех,За чуткость, нежность, доброту,Семейной жизни теплоту!* * *Говорят, что чаще всего болезни сердца бывают у сердобольных. Так выпьем за то, чтобы в наступающем году мы, хотя и сильно подверженные этим болезням, всегда были здоровы!
* * *Бокалы налиты, и снова,За стрелкой минутной следя,Мы ждем новогоднего слова...Так выпьем за счастье, друзья!* * *Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год оставляет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!
* * *Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.
* * *Выпьем за поцелуй, котоpый пpидумал мужчина, чтобы закpыть pот женщине.
* * *Я хочу в эту новогоднюю ночь выпить за нее – за удачу!
И за него – за успех!
* * *Семь раз отпей – один раз отлей!
Итак, отсчет пошел...
С Новым годом, господа! По первой...
* * *Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним пре красная женщина. Проснулся – никого нет. Так выпьем же за то, чтобы в Новом году сбывались все хорошие сны!
Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.
Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы в наступающем году по нашим щекам чаще текли слезы, но только от счастья!
* * *По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Я поднимаю бокал за то, чтобы наша жизнь в новом году была, как это шампанское – легкой, волнующей, ароматной и льющей через край!
* * *Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, не болеют, не стареют, и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
* * *Друзья! Предлагаю поднять последний бокал в уходящем году за нашу многолетнюю дружбу!
* * *Давайте выпьем за успех нашего безнадежного дела в следующем году!
* * *Выпьем за жен и любовниц, за то, чтобы в следующем году они не встретились!
* * *Оружие девушки – ее одежда. Выпьем за всеобщее разоружение в следующем году!
* * *Выпьем за то, чтобы и нам в следующем году иногда перепадали пряники.