Если тебя в прошлом году незаслуженно обидели – в этом году заслужи.
* * *Счастья тебе в новом году и здоровья в личной жизни.
* * *Одинокий мужчина ищет в новогоднюю ночь любви, ласки, понимания и чего-нибудь покушать.
* * *С Новым годом! Не зачитайся этим одностишьем!
* * *Уважаемый шеф! С нового года, кроме надбавки за вредность, требую доплачивать мне также за жадность и за подлость.
* * *Дорогой! На Новый год я хочу только одного: другого.
* * *Внимание! Новогодняя акция: купи три шаурмы и собери собаку.
* * *1 января в 11 часов я совершил открытие века. В 12 часов 30 минут открылось второе веко.
* * *Дед Мороз! На Новый год я хочу водки, женщин и денег.
Водку и женщин можно деньгами.
* * *Если будешь плохо учиться, вместо компьютера подарю тебе скрипку. Дед Мороз.
* * *Дорогая! На Новый год ты имеешь право делать все, что тебе захочется. Лишь бы это было вкусно. Твой муж.
* * *Компания «ООО» предлагает вам в следующем году но вый тарифный план «Одиночество идиота».
* * *Придешь ко мне во сне – я испугаюсь,А днем придешь – я закричу!Да ладно, я шучу, я издеваюсь,Просто с Новым годом поздравить хочу!* * *Здравствуй, Дедушка Мороз!Тут такое дело...Хорошо – мешок принес.Надо спрятать тело...* * *Здравствуй, Дедушка Мороз!Валенки подшитые!Ты нам водочки принес?А мы ведь все «зашитые»...* * *Чтоб год еще прожить, знать надобно немало.Два правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.* * *По пустякам ты пусть и споришь,Всех «хреном» обзываешь, «пнем»,Тебя мы поздравляем, кореш,С новогодним чудесным днем.* * *Здоровья, счастья, денег, кореш,Желаем в Новый год! И чтоб – полна душа!И помни: с этим не поспоришь,Что в Новый год желают кореша.* * *Поздравляю с Новым годом! Желаю тебе, чтобы у тебя каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи, настоящее здоровье – это когда каждый день болит уже не там...
* * *Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой и парень свой и, как всегда, щедр и широк душой.
* * *Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие по желания от твоих друзей!
* * *Я хочу пожелать тебе в следующем году познать все тон кости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы твоим любимым напитком оставался кефир семейной жизни.
* * *Я самый прекрасный цветок из тех, которые принесли сегодня в твой дом! И мне радостно, что можно по такому прекрасному поводу принести сегодня себя! И вручить тебе вместе с новогодними поздравлениями и пожеланиями!
Счастливого Нового года!
* * *Это еще цветочки! Подарочки будут потом! Поздравляю с Новым годом!
* * *Я долго думал, что тебе подарить на Новый год, и решил послать этот смайлик. Надеюсь, тебе не понравилось, и ты будешь с нетерпением ждать следующего Нового года, что бы пригласить меня и дать возможность загладить свою вину. Удачи тебе в наступающем году!
* * *Желаю, чтобы в наступающем году в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать от удовольствия.
* * *Поздравляю с Новым годом! Желаю тебе:Силы мужской и внимания женского,Бизнес развить до масштаба вселенского,Пива холодного в теплой компании,Можно еще раз о женском внимании...Денег буржуйских в бумажнике кожаномМеньше по жизни встречать отмороженных,Тачку крутую и света зеленого,(К пиву, забыл я, побольше соленого),Наших врагов замочить всех в сортире,И, соответственно, мир во всем мире!* * *Давай с тобой займемся ЭТИМ...И ЭТИМ Новый год отметим!* * *Желаю в наступающем году чувства взаимности и взаимности чувства!
* * *Это тебе не какая-нибудь годовщина свадьбы, а Новый год! Поздравляю!
* * *Поздравляю с Новым годом! Пусть я у тебя буду хороший!
Остальное – пустяки.
* * *Ну как такую не поздравить с Новым годом!
* * *Устал гадать на «любит – не любит»...
Решусь... Приду... Поздравлю с Новым годом... И... спрошу!
* * *Любительнице грез,Сжигающей мосты,Пьянящий запах новогодней хвои.Я – за дверью...И цветы.* * *С Новым годом поздравляюИ от всей души желаю,Чтобы елось и пилось,Чтоб хотелось и моглось,Чтобы всюду и вездеБыло с кем и было где.Чтобы в чарочке винаБыл глоток и для меня!* * *Маня – не манит!Катя – не катит!Люба – не любит!Вера – не верит!Света – не светит!Поэтому я поздравляю с Новым годом (ИМЯ).* * *Ку-ку, ку-ку, ку-ку! С Новым годом! Кукуй обыкновенный.