Скажи мне, где ты будешь справлять Новый год, и я скажу тебе, кто ты.
* * *Чтобы сделать на Новый год коктейль «Три поросенка», купите ящик водки и пригласите двух друзей!
* * *Водка перед Новым годом только сначала стоит дорого, а потом ее цена уже не имеет значения.
* * *Ничто не красит женщину в новогоднюю ночь так, как бутылка водки в желудке мужчины.
* * *Взрослый – тот, кто преуменьшает, а не преувеличивает количество выпитого на Новый год спиртного.
* * *Когда в новогоднюю ночь дом загорелся, я бросился в огонь и вынес тещу на руках. Чего не натворишь по пьянке!
* * *Самый большой мой враг – алкоголь! Но я не хочу выглядеть перед ним на Новый год трусом!
* * *В связи с новогодними праздниками в российских вытрезвителях была произведена перепись населения.
* * *Ты спрашиваешь, кто меня заставляет напиваться на Но вый год? Никто меня не заставляет. Я доброволец!
* * *Я предлагаю тебе встретиться 1 января в 10 утра у памятника Чернышевскому. И не спрашивай меня, как я буду выглядеть! Я буду выглядеть плохо.
* * *Деда Мороза заказывали? Если заказывали, подождите несколько минут, сейчас наш водитель его занесет. Бюро добрых услуг «Алиса».
* * *Никогда не забуду, как прошлый раз на Новый год напился – ничего не помню...
* * *Я бы выпил на Новый год что-нибудь безалкогольное.
И мне все равно, что пить. Я в этом деле новичок...
* * *Если на следующий день после Нового года вы чувствуете себя великолепно выспавшимся и у вас не болит голова, значит, Новый год был позавчера.
* * *Русская рулетка: выпиваете в новогоднюю ночь семь бутылок разной водки, а утром угадываете, от которой из них похмелье.
* * *В новогоднюю ночь Ваня выпил одну бутылку водки, Гриша – две, а Настя – три. Сегодня они выглядят абсолютно одинаково. А если не видно разницы, зачем пить меньше?
* * *Я ровно настолько же утром 1 января мрачнее обычного трезвого себя, насколько веселее обычного был 31 декабря.
* * *Обещаю, что в следующем году курить я буду, но пить не брошу!
* * *Если после новогодней пьянки осталось спиртное, значит, внутри компании существуют проблемы.
* * *Приглашаю тебя провести новогоднюю ночь в доме воз держания – пивном баре без туалета.
* * *Чтобы жизнь в новом году наладилась, надо, как минимум, накануне праздника выпить.
* * *Хуже водки на Новый год лучше нет!
* * *Сколько гостя в новогодний праздник не корми, он все равно напьется.
* * *Желаю тебе в новом году много радостей – невинных и винных.
* * *Молодой хозяйке на заметку: скромная бутылка водки на новогоднем столе не только разнообразит сервировку, но и скроет ваши кулинарные промахи.
* * *Будьте бдительны! Неправильный опохмел 1 января может привести к запою до 1 мая!
* * *Со следующего года я решил бороться с пьянством – пьянство победило.
* * *Новый год – праздник приятный, но в больших дозах смертельный.
* * *С нового года я решил бросить пить и жену, которая своим нытьем убивает во мне любовь к алкоголю.
* * *Много пить на Новый год вредно, а мало – скучно.
* * *Я 1 января не такой, как вчера. А вчера я был вообще ни какой.
* * *На Новый год алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
* * *Если бы у меня была точка опоры, я написал бы тебе новогодние пожелания.
* * *В новогоднюю ночь я выпил меньше, чем больше половины.
* * *На Новый год гостей встречают по одежде, провожают – как могут.
* * *Люди, которые думают, что пить на Новый год надо больше, и те, которые думают, что пить на Новый год надо меньше, сходятся в одном: пить – надо.
* * *С Новым годом! Не плюй под стол, там тоже гости.
* * *Я не алкоголик, я по уважительной причине. Сегодня ведь Новый год!
На Новый год алкоголь необходимо принимать таким, какой он есть.
* * *Хотел подарить тебе на Новый год бутылку шампанского, но выпил ее по дороге.
* * *Новогоднее веселье без водки – одно притворство.
* * *Я свою меру на Новый год знаю: упал под стол – хватит.
* * *После десятого новогоднего тоста я наконец почувствовал себя в своей тарелке.
* * *Привет! Предлагаю на Новый год брать сразу ящик водки, чтобы потом не бегать за второй.
* * *На Новый год водку надо пить досыта.
* * *Во время новогоднего застолья я чувствовал себя личностью. Наутро – организмом.
* * *Душа просит на Новый год ананасов и шампанского, организм требует водки.
* * *Когда на Новый год пьешь, нужно знать меру, иначе риску ешь выпить меньше.
* * *Сползая на Новый год под стол, вежливо попрощайся с гостями.
* * *Если хочешь на Новый год петь – пей!
* * *Пусть в наступающем году пиво будет холодным, а тебе будет тепло!
* * *Ты не знаешь, что подарить мне на Новый год? Милый, как только человечество придумало деньги, это перестало быть проблемой!
* * *@@@@@@@ – это семь оленей Деда Мороза, вид сзади.
Если ты не отправишь это sms семи своим друзьям, то они загадят тебе весь год.
* * *Синица, я коршун! Прием! Прием! С Новым годом!
* * *Прочтите вслух: «Абракадабра ламикабра боривана ибн умстадина жакарат фарсакала би ибн». Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от занятий любовью на весь следующий год! С Новым годом!
* * *Как Новый год встретишь, так тебе и надо!
* * *Ты, работа, меня не бойся, в следующем году я тебя не трону.
* * *Скорей бы этот Новый год не кончался!
* * *Друг! Не позволяй в следующем году женщинам садиться себе на голову – для этого есть шея.
* * *Я хочу на Новый год отлично провести время, но его не проведешь.
* * *Мамочка! Я приглашаю вас на новогодний банкет. Там будет все, что вам нельзя. Ваш любящий зять.
* * *Слабые люди на Новый год спят лицом в салате. Сильные – в десерте.
* * *Уважаемая теща! Новогодний ужин был отменный – особенно вам удался майонез.