От: Аарон. Таннер. Холл. [email protected]

От: Аарон. Таннер. Холл. [email protected]

Дата: 28 декабря, 2008, время: 14:59

Кому: РубиМарс@mail.com

Тема: RE: С днем рождения Иисуса

Руби,

А с чего ты решила, что я высокий?

Я слышал о Facebook, но я в нем не зарегистрирован. Может по возвращению, разберусь, что там да как. Я удалил свой аккаунт на Myspace, потому что все, кто хочет связаться со мной, могут написать мне по электронке. К тому же моя бывшая ревновала к девушкам, с которыми я дружил… не то чтобы их было много… и мне надоело выслушивать ее жалобы. Бывает проще в чем-то уступить, нежели отстаивать раз за разом.

Рано я проговорился: пока я не очень далеко продвинулся в «Левой руке тьмы». Последнее время мы тут были довольно заняты, а по возвращению в палатку единственное, что мне хотелось — это спать и только. Я дам тебе знать, как дочитаю. Алхимик заставил меня задуматься о выборе и о том, куда он приводит. Собираюсь перечитать.

Никогда не слышал о продолжительных отношениях людей, познакомившихся в баре. Чаще всего это просто перепихоны.

Теперь у меня в голове засел образ пятидесятилетней женщины, дочь которой мой друг. Благодарю.

Поверить не могу, что ты позволила своей сестре ходить в платье, сквозь которое все видели ее белье. Это так гадко… по мне нравится.:] Напомни мне никогда не разыгрывать тебя.

Я по-прежнему общаюсь с людьми, которые меня подвели, потому что знаю — они сожалеют об этом. Но это не значит, что я должен доверять им так же, как раньше.

Рассказ о том, каким я был придурком заставил меня задуматься. Мне захотелось связаться со своими бывшими и извиниться. Что думаешь? Я правда больше не такой.

Он помогал делать тебе домашку, но при этом водил за нос. Короче, не убедила. Похоже, он тупо чувствовал себя виноватым. Мудак.

Я так ржал над твоим: «похоже я умру в одиночестве». Это не так. А что если ты познакомишься с кем-нибудь в церкви?

Я понимаю откуда это берется «не узнаешь, пока не попробуешь», но я всегда знал, что если, после демобилизации останусь в одиночестве, то просто заведу собаку. Я видел, что развод делает с человеком и мне совершенно не хочется оказаться в таком положении.

Был день рождения одного из моих солдат, поэтому мы позволили ему выбрать имя щенку. И это лучшие, что он придумал. До сих пор я не осознавал сколько радости дарит живое существо. Бескорыстную любовь…Просто так. Кто еще будет так любить. В целом, с тех пор, как у нас появилась Экс, настроение у всех улучшилось. Я не преувеличиваю. Она пока никого не наградила блохами, но уверен, что как только мы это обнаружим, она будет дремать у кого-нибудь на койке.

Мы тут в Рождество особо не развлекались. Кто-то из парней развесил несколько недель назад рождественские огни, но на этом все. Командир раздал всем по сигаре. Я припас свою на особый день.

Я даже не представлял насколько строгая у нее диета. Надеюсь, она придет в себя. Невозможно все время побеждать.

Мне только что сообщили, что я могу уйти в увольнительную в феврале. Я собираюсь поехать в Луизиану на две недели, повидаться с семьей и друзьями. Безумно соскучился по трубопроводу.

И на случай, если я не получу от тебя весточку раньше, с Новым годом.

— Аарон


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: