От: Аарон. Таннер. Холл. [email protected]

От: Аарон. Таннер. Холл. [email protected]

Дата: 22 сентября, 2008, время: 15:17

Кому: РубиМарс@mail.com

Тема: RE: Видеоигры, братья/сестры, и др.

Руби,

А вот теперь мне и правда интересно, что же там случилось с тем солдатом. У меня разыгралось воображение.

Никогда не был в Новом Орлеане на Марди Грас…

Не могу уверено сказать, пошутила ли ты по поводу «Смертельного оружия» или нет, но склоняюсь к тому, что нет. А Клеопатра по-прежнему мне не о чем не говорит, но я не видел ни одного классического фильма. Единственная классика, что приходит на ум — это «Унесенные ветром», и то, только потому что мачеха пересматривала это кино минимум раз в месяц… И я это просто ненавидел. Тебе нравится костюмированное кино?

Ты знаешь, что такое Bioshock? Ты сказала, что играла в «Утиную охоту», поэтому я думал ты в курсе. Ты геймер?

Я играл в футбол. Не потому что нравилось… или я собирался стать профи, просто нужно было чем-то заняться.

Фигурное катание — это единственный вид спорта, который ты смотришь? Это вообще спорт? Вот хоккей — да. Это я понимаю. А вот фигурное катание никак. Что? Не видел ни одной серии «Огней ночной пятницы», только кино.

Пса зовут Арес. Если бы не армия, то забрал бы его к себе, но я слишком часто и надолго уезжаю… И это было бы не честно по отношению к нему.

Почему ты назвала своего хорька Сильвестром?

Я понимаю твои заморочки с братьями/сестрами. Мы тоже ладим. Но мы нечасто видимся, вероятно поэтому и ладим. Ты сказала, что почти малышка, так сколько остальным твоим братьям и сестрам?

Ты можешь говорить со мной обо всем. Мои предыдущие друзья по переписке писали о том, как живут, о своих детях. Это так приятно порой сбегать из реальности, чтобы почитать то, что ты быть может считаешь рутиной, наверное, потому что здесь не с чем сравнивать.

У тебя есть дети?

Я рассказал твои анекдоты парням в взводе. Не стесняйся, пиши еще. И они могут быть о чем угодно.

А можно спросить, почему ты всегда просыпаешься посреди ночи?

— А


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: