От: Аарон. Таннер. Холл. [email protected]

От: Аарон. Таннер. Холл. [email protected]

Дата: 17 сентября, 2008, время: 13:17

Кому: РубиМарс@mail.com

Тема: RE: Кино и иже с ним

Руби,

Странно в каком смысле?

Мне попадалось много рекламы о таких сайтах знакомств. Бьюсь об заклад, что они так себе, но, если честно, толком ими никогда не интересовался.

Я жил в Шривпорте до восемнадцати. Ты была там?

Все актеры, которых ты упомянула и еще Брюс, которого ты пропустила.

Существует фильм о Клеопатре? В жизни не слышал о таком.

Вот три игры, в которые мы постоянно режемся: Halo 3, Rock Band и Bioshock. На втором месте Call of Duty и Guitar Hero.

Держи ответы на вопросы:

1. Чипсы, но не Фритос. Чаще всего просто соленые.

2. А почему ты сначала написала зимние виды спорта? Думаю, мне нравятся летние. В Луизиане особо не покатаешься на лыжах да коньках. В старшей школе гонял мяч.

3. Собаки, но не имею ничего против минисвинок из прошлого твоего письма, которого, как мы знаем не было… они милые. У моего отца дома черная овчарка. Обожаю того пса.

Два брата и две сестры… Гмм это интересно. Вы все близки?

До связи.

— А


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: