Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел с работы домой. Вдруг на одной из московских улиц дорогу Владимиру Владимировичу™ перегородили трое: крепкий юноша со стриженной головой и прозрачными серыми глазами, бабушка в фиолетовом берете с пластиковой иконкой в руках и бородатый священник в пыльной телогрейке.
– Ты куда? - мрачно спросил у Владимира Владимировича™ юноша.
– Так это… - не понял Владимир Владимирович™, - Домой.
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и с увлечением читал оперативную сводку ФСБ по переписке его президентского интернет-балбеса с гражданским обществом на тему гомосексуализма.
– Во дает! - удивлялся Владимир Владимирович™, читая про зоофилию, - Да его ж съедят!
Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
– Слышь, брателло, - раздался в трубке голос министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергея Кожугетовича Шойгу, - Прикинь, в Сочи упал армянский самолет.
– Да ладно… - не поверил Владимир Владимирович™, - Что, прям на Сочи?!
– Не, ну не прям на Сочи, - сказал Сергей Кожугетович, - В море, на подлете.
– Ничего себе… - пробормотал Владимир Владимирович™, - И много народу?
– Человек сто, - ответил Сергей Кожугетович, - Вылавливаем.
– Да… - протянул Владимир Владимирович™, - Надо бы, что ли, траур объявить…
– Траур? - удивился Сергей Кожугетович, - Зачем? Мы ж по такой ерунде трауров никогда еще не объявляли.
– Ничего себе ерунда! - быстро сказал Владимир Владимирович™, - Это же Сочи! А представляешь он упал бы на мою дачу! Как бы я потом там отдыха, а?! Обязательно траур!
Владимир Владимирович™ положил трубку и стал набирать номер чиновника, отвечающего за траур.