Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и придумывал, кого бы ему назначить губернаторами. Людей не хватало. Дмитрий Николаевич Козак и Владимир Анатольевич Яковлев были уже заняты, а других Владимир Владимирович™ не мог вспомнить.
Вдруг высокие двери его кремлевского кабинета распахнулись и в помещение, отпихивая в сторону испуганного секретаря, тяжело вошел огромный седовласый человек.
– Развел тут, панимаиш… - тягуче сказал человек.
– Борис Николаевич? - удивленно произнес Владимир Владимирович™.
– Стул освободи! - гаркнул Борис Николаевич, и Владимир Владимирович™ немедленно вскочил со своего президентского кресла.
Борис Николаевич подошел и сел на президентское место. Потом привычным движением пальца нажал на кнопку вызова секретаря.
– Чаю сто пятьдесят грамм, - веско произнес Борис Николаевич, - С лимоном. Поговорим тут, панимаиш…
– Борис Николаевич, - робко начал Владимир Владимирович™, - Вообще-то, это мое место…
– Тут твоего ничего нет!!! - рявкнул Борис Николаевич и грохнул кулаком по столу. Владимир Владимирович™ вздрогнул.
– И все же я попросил бы… - деликатно сказал Владимир Владимирович™, - Я всенародно избранный президент…
– Это я - всенародно избранный президент! - ответил Борис Николаевич, - А ты - никто!
Принесли чай. Борис Николаевич понюхал его и поморщился.