Спасибо, скрипки…

Спасибо, скрипки, за этот день четырёхструнный. Чистымбыло звучание неба,голубым — пение ветра.

© Перевод с испанского Л.С. Осповата, 1977


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: