Не поймут бесскорбные людиЭтих масок, смехов в окне!Ищу на распутьи безлюдий,Веселий — не надо мне!О, странно сладки напевы…
Они кажутся так ясны!А здесь уже бледные девыУготовали путь весны.Они знают, что мне неведомо,Но поет теперь лишь одна…Я за нею — горящим следом —Всю ночь, всю ночь — у окна!