Весна металлическая
Забыл повеситься
Лечу к Америкам!
(Крученых «Взорваль») I. Сестер не будет — и не надо! — Кану сменилися снавьем Ынасом дыбо — гласным мы в новом климате дюбяво расцветем: Черем свинтити! II. Лицо — циферблат Нос — газомерная стрелка — Риска! — Рот — динамитный патрон — Вот будущая Венерка И наша близкая За!!.. III.Посвящается Карчи Кража со взломом— твой профиль строгий пилотский — ограбление касс в каске твоя голова. дрожаще влюбленный — вы безнадежно сдохли… вверх прошумел черный баркас колыхаясь едва… природа сбоку на прискоку на приводе роде воде дря!!.. — IV. Слова мои — занозы/сперматозоиды Я щедрым заездом бросаю их в толпу — Что они там зародят? — дейку? дуд? Коксу — моксу Или Москву? Я сам не знаю И не важен мне срок — 9 месяцев или сто-лет — Я только слышу остро Их дюрки лезут Слова мои Потные Как мотоциклет!.. V. — Я живу по бесконечной инерции Как каждый в разсеянности свалившийся С носа луны!.. Остановить не могу своего парадного шествия — Со мною судьба И все магазины Обручены!.. VI.заумная. Кробато корбато Конц ЧРЫ!.. Каучук у — урт!.. В за-ззудо карчизны! VII. Весна без луны и без окна В ДЫРУ ГУР — Р — Р!«В полночь я заметил на своей простыне черного и…»*
В полночь я заметил на своей простыне черного и твердого, величиной с клопа в красной бахроме ножек. Прижег его спичкой. А он, потолстел без ожога, как повернутая дном железная бутылка… Я подумал: мало было огня?… Но ведь для такого — спичка как бревно!.. Пришедшие мои друзья набросали на него щепок, бумаги с керосином — и подожгли… Когда дым рассеялся — мы заметили зверька, сидящего в углу кровати в позе Будды (ростом с 1/4 аршина) И, как би — ба — бо ехидно улыбающегося. Поняв, что это ОСОБОЕ существо, я отправился за спиртом в аптеку а тем временем приятели ввертели ему окурками в живот пепельницу. Топтали каблуками, били по щекам, поджаривали уши, а кто то накаливал спинку кровати на свечке. Вернувшись, я спросил: — Ну как? В темноте тихо ответили: — Все уже кончено! — Сожгли? — Нет, сам застелился… ПОТОМУ ЧТО, сказал он, В ОГНЕ Я УЗНАЛ НЕЧТО ЛУЧШЕЕ!Зудивец
Со смыслом жизни на 5-й минуте покончив Ищу нелепия упорных маслаков Чтоб грызть их зубами отточенными Каких не бывает и у заморских грызунов! Моя душа — эссенция кислот Растравит кость и упругие стали Слюну пускает без хлопот На страшном расстоянии Не зная устали Транспорт будалый!.. Отлангюрю/Отманикюрю свой язык Причешу кудри мозга моего И пойду на спор И рык — Добивать бога любовьего.Весна — Томлень*
(Фактура разомлень — ие)I. Млень… фетерок куфырк… Расцветай пень! Цветковитый фузей глуар… Пойдуся легуся лиэнь… Яично молюсь… Яичным небом млеюсь… Безциферья прелюбь… Стихеюсь… Меня апостолил обезьяний грехень! Длинные фаллы — руки твои в грязи… Зень — зелень… Под прессом Гудит круглым зубом Еще на 1000 лет чужой Зимак цыф… далечет… II. Я ревноваю тебя к теплой моряне, белым птицам облаков! В нетерпении Бью о прибрежный камень Веревкой подошвы! Больно мне, больно Оперется горлом На турецкую фисташку! О, никому не отдам свои Чиатуры! С ними пройду шальные венцы, Любовку влача на цепочке глетчера На пустырь Голгофы плетусь сквозь пески! вернутьсявернуться