Оберег от чужого зла

Иногда человека портят не из мести, не в наказание, а из злобы. Сегодня я научу вас, мои дорогие читатели и ученики, очень хорошему оберегу, который защитит вас от чар злых колдунов, а их, к сожалению, тоже бывает немало. Заговор читают в среду, в два часа дня, во время церковной службы, но у себя дома. Слова заговора следующие:

Встану рано, умоюсь, утрусь,Господу Богу Иисусу Христу поклонюсь.Есть у Бога святая хижина-изба,У той избы-хижины есть четыре угла.В каждом уголку сидит по ангелку,А за столом-Престолом Иисус Христос.Сидит, глядит, и куда Он глянет,Там Его Ангел-воитель встанетЗа меня, за мою семью и за мою хижину-избу.А кто на меня (имя)Косо поглядит или мне навредит,Тому шипицы в ресницы,Смола на язык и соль в глаза.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как поставить на себя оберег от сглаза

Из письма:

«Моя дочь очень подвержена сглазам, из-за чего у нее не ладится личная жизнь и она все время болеет. Я, как и любая мать, хочу для своего ребенка только самого лучшего, поэтому очень Вас прошу, Наталья Ивановна, помогите нам, научите какому-нибудь сильному обережному заговору».

Заговорные слова произносят над водой, которой умываются утром и вечером. Заговор такой:

Благослови, Боже, и меня тоже.Возьми, Пресвятая Мария, водичку,Смой с меня уроки, прикосы,Глаза завидные, взгляды ненавидные:Мужские, женские, хлопячьи, девчачьи,Подуманы, посуланы, погаданы,Подделаны, нашептаны, налеплены.Возьми с меня, вода, все завиды.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор при конфликтах

Из письма:

«Уважаемая Наталья Ивановна, я живу в пятиэтажном доме, и соседи, которые живут над нами, регулярно нас затапливают. Мы устали делать ремонт, и все это очень сильно нервирует. Когда мы поднимаемся к ним, чтобы сказать, что от них снова к нам бежит вода, нас по всякому матерят и проклинают. Семья эта неблагополучная, пьяницы, и с ними в подъезде никто уже не связывается, но мы вынуждены с ними говорить, так как с потолков у нас из-за них льется вода. Теперь они стали плевать нам на дверь, и когда мы возвращаемся с работы, то вся наша дверь в харкотинах. Жена вытирает и плачет. Я мужчина, отец семейства, не могу же я не вступиться за свою жену, а они нагло смеются и говорят: “А ты докажи, что это наши харкотины, возьми их на анализ!” Обращались мы и к участковому, но он мне сказал: “Я вам сочувствую, возьмите и купите камеру на входную дверь и сделайте видеозапись, и увидите, кто на нее плюет”. Мы установили видеоглазок, а к нему записывающее устройство. Придя домой, я в очередной раз увидел харкотины и прилепленный к двери окурок. Просмотрел запись, и она показала, что все это творят соседи сверху, как мы и думали. Но что толку от нашей пленки, участковый сказал: “Несите ее в суд, им дадут штраф за хулиганство!” В общем, мы в глупом и ужасном положении. Моя жена стала болеть, то ли на нервной почве, то ли от их проклятий. Подскажите, как жить нормальным людям с такими злыми и наглыми людьми?..»

Людей, которые творят зло, выкуривают с их места так же, как и тараканов, но делается это специальным словом, а не дихлофосом. Ко мне как-то приезжали люди из одного села, сразу несколько человек. Так вот, эта делегация проехала ко мне много километров, чтобы я помогла им в их беде.

Началась их беда с того, что в их поселке купила дом женщина двадцати семи лет, и с первого же дня в этом доме начались гулянки и попойки. Причем основными участниками этих сборищ были подростки четырнадцати – семнадцати лет, которые пили пиво и самогон. Из окон этого дома постоянно раздавался мат, она сама материлась и учила несовершеннолетних, крутила для них порнографические фильмы и спала по очереди со всеми подряд. Ее не смущал возраст тех, с кем она спала, – юнцы, старики, ей было все равно. Все село было крайне возмущено: она лезла в буквальном смысле в чужие постели, и все постоянно из-за нее дрались. Мужики тащили из дома ей картошку, кур, яйца и вещи, так как она ставила им условия: ходи, но не с пустыми руками. Дело дошло до того, что она спала сразу и с сыном, и с отцом из одной семьи.

Пошел к ней местный участковый по заявлению, и сам у нее остался на три дня. «А ведь раньше, – говорили мне рассказчики, – село у нас было дружное и веселое. Все друг друга выручали во всем, а если кто строился, то делали это всем миром».

Я не могла не уважить просьбу приехавших ко мне за помощью людей, и виновница всеобщего раздора съехала из их села. Способов для выживания тех, от кого плачет вся округа, много, например такой.

В четверг, совпадающий с полнолунием, начертите углем, взятым с пожарища, на дверях врага крест, под ним восьмерку, а под восьмеркой ноль. Чертить следует в том порядке, как я учу. Как только вы «обнулите» этот вход в жилище, то есть начертите ноль, тут же произнесите:

Как небесное лоно звезды передвигает,Луна солнце сменяет и исчезает,Так бы и с этого местаВсе души ушли,Другое пристанище и новый порог нашли.Вам тут не быть, вам тут не жить,Вам здесь гнезда своего не вить.И как разоряет гнездо змея,Так и это место отныне разрушу я.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.

Заставить злодея повиниться

Платят забойщику скота за то, что он, убивая быка, тут же передаст вам в руки его еще трепещущее сердце. Наступите на него правой ногой и говорите:

Как жизнь в этом сердце прекратилась,Так бы мне душа (имя) покорилась.Покорилась душа и повинилась,А увидев меня,В страхе забилась.Ключ моим словам,Замок моим делам.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Заговор-оберег для тех, чья фотография у всех на виду

Из письма:

«Вы всегда писали, что нельзя отдавать свои фотографии кому попало! Но сейчас люди часто публикуют свои фотографии в Интернете. Можно ли использовать их для наведения порчи? Если да, то как себя можно обезопасить от этого?»

Этот заговор читают три раза подряд над застывшим воском, который потом все время носят с собой. Заговорные слова такие:

Есть на восточной сторонеПресветлое царство,Приказательное государство.В том царстве иконы золотые,Купола высокие и большие.И как нельзя эти купола уменьшить, умалитьИ в правый карман сюртука положить,Так нельзя раба Божьего (имя) погубить,Лику его, телу навредить.Кремень сечет, бьет,Искры выбивает,А раба Божьего (имя) Сам Господь укрывает.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: