Нужно взять кусок веревки от большого церковного колокола (можно попросить звонаря), сварить его в полночь в святой воде, бросив туда травы с трех могил. Если больного лечат зимой, то подойдет и сухая трава. Второй раз траву варят на утренней заре (пока еще все спят), три раза читая над ней заговор.
Зову в круг злой дух.Сюда, упыри, ко мне, вурдалаки,Попейте, поешьте то, что варю,Послушайте и запомните, что говорю.Вот вам просьба, вот вам наказ,Вот вам чертовкин приказ:«Пейте и ешьте не кровь рабы Божьей (имя),А ее болезнь.Не за двенадцать месяцев выпейте, выешьте,За двенадцать дней, двенадцать часов,двенадцать минут ГосподнихОт сего часа моего наказа».Снимаю заклятье людское, страданье плотское.Что подумано и сделано,Наговорено, нашепчено с порога, с окна,С ветра, с воды, с земли,С церкви златоглавой, с погосту крестового,С утренней зари, подвечерней, с ночной,С угля подпечного, с золы печной теплой,С золы серой холодной, с искры горячей,С дыма кудрявого, с травы и корней,От сродных и кровных и чужих людей,С рук старых ведьмаков, молодых ведунов,Со знахарей, глазливых, завистливых.С этого дня, с этого часа, с Господнего времениЧтобы раба Божья (имя) встала не ко гробу лицом,А к веку долгому венцом.Ко мне, упыри, сюда, вурдалаки,Слова мои запоминайте, дела мои запирайтеОт его дел, Сатаны стрел.Ключ, замок, язык.Аминь.Получившийся отвар дают с левой ладони выпить больному. После этого человек словно заново рождается. А если вы сможете спрятать веревку и сваренную траву в укромном месте в доме, то этого человека уже никто никогда не испортит.
Как отчитать пожелание смертиОтчитывают пожелание смерти следующим образом:
Иродовы дети, Иродовы дочки,Ступайте на болотные кочки,Там кланяйтесь Сатане, там отпевайте,С рабы Божьей (имя) забирайте:Все, что худое на нее сказали,Все, что на нее послали,С первого слова до последнего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Если вам угрожают свечками «за упокой»Отпевание на свечку человека не действует без специально сказанных слов. Но судя по многочисленным письмам, этот закон отпевания на смерть известен многим людям. Обида и злоба – плохой советчик. Разругались соседки, и вот одна уже побежала в церковь, в сердцах грозясь поставить свечку «за упокой» той, с которой столько лет дружила. Был случай, когда свекровь невзлюбила свою молоденькую и потому ничего не умевшую делать сноху. После ссоры свекровь поставила ей свечку «за упокой», соблюдая при этом все необходимые по ритуалу правила, которым ее когда-то обучила родная тетка.
Отпевание – как мина замедленного действия, на кого-то она действует быстро, на кого-то медленнее, но все равно с обязательным страшным исходом – гибелью человека. Так вот сноха не сразу, но все же умерла, к этому времени у нее уже был трехмесячный ребенок. Свекровь искренне раскаивалась в том, что натворила, ведь на ее руках осталась сирота, а причиной этого была она, родная бабушка.
Если вам угрожали поставить свечку «за упокой» или уже поставили ее, то, во-первых, покреститесь новым именем, чтобы таким образом отвести от себя отпетое имя, во-вторых, пожертвуйте на храм и, наконец, читайте сорок дней следующий заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Боже мой, Господь! Со мной пребудьНыне и присно и во веки веков. Аминь.Иван Креститель, святой помогитель,Помогаешь, святой водой поливаешь.Погаси своей рукой, святой водойСвечу отпевальную по рабе Божьей (имя),Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Защита от лютой местиДля того чтобы защититься от людской злобы, возьмите 13 копеек и положите их на тринадцать могил умерших с такими же именами, как у ваших врагов.
Прежде чем класть монетку, перекреститесь и скажите:
Откупи меня, мертвая земля,От моих врагов (имена).Ныне, вечно и бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Уходя, ни в коем случае нельзя оглядываться и разговаривать со встречными людьми. Вскоре ваши враги отстанут от вас.
Снять заклятие на погибельПосле заклятия на погибель человек каждый день рискует потерять здоровье и жизнь.
Снимают это заклятие ночью в полнолуние.
Начертив заранее на листах величиной с ладонь сорок Соломоновых звезд (шестиугольники), разложите их в любом порядке, но так, чтобы их было не больше и не меньше, а ровно сорок. Начертите круг, а в круге пентаграмму – пятиконечную звезду. Установите пять свечей.
Волосы следует распустить. Вы должны быть, как в день своего рождения, абсолютно нагими, чистыми, без признаков пота и грязи. Проводить обряд нужно в абсолютно чистой комнате.
Надо воздержаться от супружеской связи в течение двенадцати дней.
Именем ангелов, служащих в третьем легионе,Во главе Великого Ангела АЖИЕЛЯ.Печатью мертвой звездыИ луча живого,Звездой Соломона и ученья всего святогоЗаклинаю прийти на помощь.Верно, как то, что придетСудный день.Дух семи мертвых,Чьи имена не на устах живых,Но в книгах мертвых чтимы,Яви и исполни волю мою:Сними заклятье смертиС души и тела раба Божьего (имя).Аминь.Заклинаю и повелеваюВластью печати и ключей,Отданных мне сегодня,Когда луна вошла в круг свойИ равна кругу, что под ногой моей.Ангелы да услышатИ да исполнят во имя Всевышнего волю мою.Аминь.