Боязно и скучно
Влюбиться боязно, конечно:А вдруг пошлёт любимый «на»…Но если просто скучно в вечер,Тоскуй, пожалуйста, одна.Медведев и Путин
Медведев и Путин —близнецы-братья.Кто болеематери-России ценен?Мы говорим Медведев,подразумеваем —Путин.Мы говоримПутин,подразумеваем —Путин.Теперь не Советский Союз
Красиво звучало: Советский Союз!И жили неплохо, без вражеских чувств.А нынче – развал, воровство и вражда.И правит здесь бал на крови сатана.Ответ на эпиграмму
Эпиграммка классная, не скрою.Но не понял ты, Андрей, лишь то одно,Что душа чиста. Шучу с тобою.И не путай перец и г@вно.Ответ поклоннику Блока
Нет, я не гавкнул, просто прикололся.У Блока есть неслабые стихи.Но в «Ресторане» он так глупо прокололся,Что покраснели даже лопухи.Ответ обиженной поэтессе
Я в вирутале не мужчинаИ не всегда во всём осёл.Но, всыпав Вам не без причины,Я вроде глупостей не плёл.Грубому рифмоплёту
Истоки бед всегда ищи в себе, Не трогая Америку с Европой.А если стих слагаешь о г@вне,То значит, мыслишь не башкой, а ж@пой.Про стихопохабень
Такими текстамиНа Стихире трубя,Чёрную мерзость на свет выпуская,Вы убиваете сами себя,Душу своюВ ад отправляя.Спасибо за пиар
За пиар мерси, дружище.Санитарю тут и тамЯ Авгиевы конюшни.И согласен на 100 грамм.Бывают турки
На лодке вместе трое плыли:Медведев, Путин, Саркози.Обаму вслух они хвалили.Бывают турки на Руси.Дерьмократия
Дружны Путин и Медведев.Им народ вообще до фени!Дерьмократия рулит.Дайте, братцы, динамит!Из А в Б
Из пункта А не торописьПопасть скорее в Б,Но выпрямлять свой путь стремись,Чтобы не стать, как б.Ирине
Ну, отчего ж – увы? Ирина!Пелёнки лучше, чем стихи.Детей стругать родной РоссииПолезней звёздной чепухи.Пушкин и Н.Н.Г.
Друзья! Не гоже лицемерить.Хоть Пушкин был в жену влюблён,Но не был в ней, увы, уверен,А был изменами пронзён.Н.Н.Г.
Вы были музою Поэта.Он Вашу плоть боготворил.А Вы блудили то с Дантесом,То царь в диванах Вас любил.Не поэзия
Нет, я не ржал, читая этот стих.Мне не смешно узнать про сэра пах.Не юмор тут. А пошлость – да, торчит.Поэзия – вообще не при делах.Арине Б.
Мне не важно: Арина, калина…Хоть малина! Я вовсе нет груб.Но хвалить Ваши «стоны рябины»Может только пенёк или дуб.Клонирующейся Арине
Настроенье Ваше мне по нраву.Но стишок, увы, отстойный, не на «браво!»Не клонируйтесь, любезная Арина.Расщепление в мозгу – похуже сплина.Коня на скаку
Хоть скачут по-прежнему кониИ избы упрямо горят,У женщин люблю я ладони,А мышцы меня не манят.Казино
Если фортуне вручаешь судьбу в казино,Ставь хоть на красное, хоть на пустое зеро:Проигрыш будет всегда, каждый день. Не смешно?А не играй! Не получишь печальный урок.Семь нот и скрытый смысл
ДоРе – СиСи.МиФа Соль:ДоЛя «ДоСи» —…Ля ФаСоль.На сайте знакомств
Средь пошлости, разврата и притворства,Кудахтанья, кривлянья и вранья,Кокетства, меркантильности и скотства —Как на помойке здесь найти тебя?Регине Дубовицкой
Регине как-то бог послал кусочек.И вот она по телеку – звезда.Средь юмористов ей комфортно очень;В «Аншлаге» воцарилась навсегда.