* * *Разбитые стихиТорчат в кусочках слов —Кишками из башки.Есть чтиво для ослов.* * *Погладь мои носки!Утюг стоит на полке.А после будет секс,Оргазмы и любовь.Прижмись ко мне скорей!Давай быстрее кончим!Всего ведь час у нас,Мобильник и морковь.* * *В полётестаи поэтов стремятся упрямо на солнце,все спорят с ветром,поскольку не ходят на рынок.Люди все – пешки,на крыльях они не летают,ездят на шинахв своих разномастных машинах.Боже! Ведь в пробках они застревают.Почерком роботабуквы корячатся в строчках…пахнет резинаи прочая гадость в подъездах…Сгинут поэты в гееннеи в ад поползут на карачках,если погрязнут в словесных потерьзаморочках.* * *Задержи меня в августе, Дева,Хоть пора привыкать к сентябрю.Поцелуи любви не остыли.Я в осколках зари не сгорю.* * *Мы сошлись разномастные, слон с королевой.И тут слон чуть не раздавил свою подругу.Дружит ведь он с королевой белой.А я гоняюсь за ним по кругу.Слон весь белый, белый, белый. И масть ему не мешаетБрать в полон черных пешек-девок.Всех сожрал. Теперь от трудов праведных отдыхает.Что ж мне делать? Конём скакнуть что ли резво?* * *Алел восток, дрожал зелёный лес.Шалун поэт сказал «прилёт желан».Стремглав, услышав это, юркий бес,Кряхтя, умчался сквозь густой туман.* * *Уж никто не вернет намНи зиму, ни лето.Хочет славы поэт.Осень! Пора жарить котлеты.* * *Я себя воскрешу стихамиПро звезду, про звезду, про Луну.Я от мозга костей с потрохамиВесь Амуром мажорным горю.* * *Амариллис зашифрован на латыни.Между строк произрастает беладонна.Захлестнули чувства грудями постели.И послала к чёрту мужа примадонна.* * *Звездопады и свечиПолыхнули в стишке.Распахнулося небоСреди танцев вообще.* * *Камень-камень-каменьСмотрит-смотрит косо.Те-те-рев, шагая,Лакомится просом.В м-м-глу руиныЖ-ж-ждут впустую.Маятник старинныйСпит в углу вглу-х…ю.* * *Сижу я в неглиже на подоконнике.Кудрявлю стих. Вокруг снуют поклонники.Мне ни к чему ни трусики, ни треники.
Не баба я и не варю вареники.* * *Откусивши от крайней плоти,Звук родной на губах раздался.Словно выстрел из подворотни,Недоклеванным стих остался.* * *Маруся заплачет, прочтя этот стих.К нам Гитлер с Батыем вернулся!Икотою суффиксов символа чихНа русский язык замахнулся.* * *Да, в Вас умерла Цветаева,Погибла Анна Ахматова,Пропала совсем Ахмадулина.Страдалица! Кто ж виноватая!?* * *В голове пустота с перепоя.Крыша сорвана мантрой в ночи.И, стегая коней под собою,Средь рыдающих луж мы молчим.* * *Я тебя размалюю красками,Среди радуг малюя радугу.А из кисточек возьму кисточку.Застрелю тебя – глазом наглухо.* * *Поёт в колесах смутный перестук.Поэт гундит про «вечную весну».Заветной лирой Пушкина, мой друг,Не надо портить стих и тишину.* * *Рухнул под мачо диванчик ужасно скрипучий.Грохнулись оба они на меня нежеланно.Всё бы могло тут окончиться чуточку лучше,Если бы сексом мы занялись в кухне иль ванной.* * *Бутафорию чувств лучше жечь не в огне,А горниле плавильной для стали,Средь непознанных игр рикошетом во мгле,Чтобы птицы назад прилетали.* * *Шипело стадо и бросалось грязьюВ свою паршивую, но гордую овцу.Баран резвился перед коновязью.Слеза овцы стекала по лицу.* * *Закричала вечность скорбно в декабре.Крикнувши, залаял пламень в серебре.Гордо поскользнувшись, забывав в искре,Раздиралась вечность прям на Сти-хере.