В толпе перешёптывались по поводу их разговора.
«Люди из Великой Божественной Расы невероятно жадные. Им предложили тридцать тысяч Камней Души и им все равно мало!»
«Если мы согласимся, то в дальнейшем, покупая других рабов, они тоже будут требовать больше!»
Эти торговцы собрались со всего мира, чтобы купить кого-то из Великой Божественной Расы и теперь стояли в очереди за первым торговцем.
Пока у тебя есть деньги, тебе не стоит волноваться о покупке экспертов Великой Божественной Расы, потому что вокруг находится несколько небольших городков, где ими торгуют каждый день. К тому же людей, которые готовы заплатить минимум тридцать тысяч Камней Души за раба не так уж много.
Не Ли разглядывал стоящего впереди тощего эксперта Великой Божественной Расы, чувствуя тоску в своём сердце. Когда-то они были сильнейшими бойцами во всем мире, их уважали, и они жили в огромной империи. Теперь же они до хрипоты спорят с людьми о цене за своего товарища, в них просто не осталось былого величия.
Не Ли не считал себя сострадательным, но, глядя до чего их довела борьба с Мудрецом Императором, мог только вздыхать.
Мудрец Император подчинил себе Бесконечное Пространство и Время и стал править Областью Драконьих Руин. Но людей, живущих в ней, это не сильно волновало, и они продолжали собачиться между собой.
Мысли о том, что он пережил в прошлой жизни заставляли гнев Не Ли расти.
«Кто эти два торговца?»
«Ты не знаешь? Это люди из Торгово-Промышленного Союза Спящего Дракона, они контролируют половину рынка работорговли. Тот среднего возраста мужчина является замом лидера Торгово-Промышленного Союза Спящего Дракона, представители Великой Божественной Расы обсуждают с ним цены. Здесь, в приграничных городах, никто не смеет перечить Торгово-Промышленному Союзу Спящего Дракона!»
Не Ли про себя ухмыльнулся. Похоже, что мужчина, стоящий с надменным выражением лица и держащий руки за спиной и был замом лидера Торгово-Промышленного Союза Спящего Дракона.
Похоже у Не Ли появилась возможность приобрести несколько молодых бойцов из Великой Божественной Расы. Особенно того молодого человека первой Сферы Дао Дракона, который стоял впереди. Его талант был очень неплох, и Не Ли не собирался упускать такую возможность.
Не Ли втиснулся в толпу.
«Директор Линь, мы просто просим о справедливой цене. Этот парень самый талантливый среди нашей молодёжи, и если бы не проблемы в нашем клане, то мы бы никогда не продавали его как раба!» – произнёс предводитель группы Великой Божественной Расы.
«Справедливая цена? Цена, которую мы предлагаем, весьма разумна! Но если вы найдёте кого-то, кто заплатит больше, то можете смело продавать ему!» – произнёс рядом стоящий торговец в серебряной одежде.
Директор Линь из Торгово-Промышленного Союза Спящего Дракона сохранял молчание.
«Тридцать тысяч Камней Души вот цена за Эксперта Первой Сферы Дао Дракона!»
«Вы говорите, что он талантлив, но он только Первой Сферы Дао Дракона. Кто даст гарантию, что он достигнет Второй Сферы за всю свою жизнь?»
«Если вы не хотите заключать сделку, можете поискать кого-то, кто предложит больше» – с безразличным выражением лица поставил точку в торге Директор Линь.
Не Ли понял, что они спекулируют, и никто не предложит больше, опасаясь прогневать Торгово-Промышленный Союз Спящего Дракона!
Во взглядах двух экспертов из Великой Божественной Расы, после того как они оглянулись вокруг, появился гнев и разочарование, но у них просто не было выбора. Молодой парень, стоящий рядом с ними, крепко сжал кулаки. В его глазах заблестели слезы, для него было слишком унизительно, что его продавали как поросёнка!
Все на кого смотрели эксперты из Великой Божественной Расы, с пренебрежением отворачивались и уходили, больше не обращая на них внимания.
Шутка ли, кто готов ради пары рабов обидеть Торгово-Промышленный Союз Спящего Дракона?
«Я плачу пятьдесят тысяч Камней Души за каждого!» – спокойным голосом произнёс Не Ли.
Все вокруг в шоке уставились на Не Ли.
Директор Линь из Торгово-Промышленного Союза Спящего Дракона тоже удивлено посмотрел на Не Ли, но потом он нахмурился и в его глазах появилась жажда убийства. Никто не смеет переходить дорогу Торгово-Промышленному Союзу Спящего Дракона!
Услышав слова Не Ли, Эксперты из Великой Божественной Расы переглянулись и на секунду задумались.
Не Ли предложил пятьдесят тысяч против тридцати, которые предложил Торгово-Промышленный Союз Спящего Дракона, так что выбор был очевиден.
Разве что кто-то из присутствующих перебьёт цену Не Ли.
Не Ли посмотрел на молодёжь, стоящую позади экспертов Великой Божественной Расы. Их было шестеро, они были тощие, и выглядели безвольно, но он ощущал мощную ауру, идущую от них.
«Здесь триста тысяч Камней Души!» – произнёс Не Ли кинув Пространственное Кольцо экспертам Великой Божественной Расы.
Один из экспертов, поймавший кольцо, заглянул внутрь и кивнул другому.
Они никак не ожидали, что Не Ли даст деньги вперёд, ведь всегда оплата производилась после передачи контрактов.
«Вот их контракты хозяина и слуги!» – произнёс один из экспертов протягивая шесть контрактов Не Ли.
Не Ли взял контракты и слабо улыбнулся.
Сразу после завершения сделки раздался холодный голос.
«Ты слишком добр к ним!» – выражение лица Директора Линя из Торгово-Промышленного Союза Спящего Дракона было весьма грустным.
Глава 423 – Сделка
Директор Линь вместе с окружающими его людьми злыми глазами уставились на Не Ли.
Эти демоны были готовы начать драться в любой момент.
Около директора Линя находилось несколько экспертов Сферы Дао Дракона, и по крайней мере все они были выше третей Сферы Дао Дракона.
Какая бы сила посмела пойти против них? Даже с этими молодыми войнами из Великой Божественной расы, которых купил Не Ли, было просто невозможно противостоять директору Линю. Влияние торгового союза в пограничной зоне, безусловно, очень велико.
Не Ли же всего на всего в Сфере Небесной Звезды.
Напряжённая атмосфера стала очень натянутой.
«Этот несчастный парнишка посмел пойти против Торгового Союза Спящего Дракона, он ищет смерти!»
«Как он мог не знать, что Торговый Союз Спящего Дракона владеет здесь всем, под его началом сотни экспертов сферы Дао дракона. Только если за него вступится эксперт Сферы Боевого Предка, ему удастся избежать смерти!»
«Блуждая по миру, чрезмерно высокомерные люди часто находят себе трагическую смерть!»
Взгляды окружающих были устремлены на Не Ли, кто-то симпатизировал ему и жалел, кто-то злорадствовал.
Глаза директора Линя сверкнули в изумлении и злости, хотя контракт мастера и слуги был в руках Не Ли , они абсолютно точно не дадут Не Ли ни одной возможности закончить заключение контракта.
Директор Линь махнул рукой, несколько ближайших подчинённых медленно подступили к Не Ли.
Не Ли выглядел очень расслабленным и держался непринуждённо.
Рядом стоявшие наблюдатели гадали, Не Ли очень смел или настолько самоуверен? Может ли Не Ли что-то противопоставить мастерам Сферы Дао Дракона торгового союза? Это очень сложный вопрос!
«На границе бескрайней пустоши, влияние нашего Торгового Союза Спящего Дракона непоколебимо. Тебе есть что сказать?» – директор Линь видел уверенное поведение Не Ли, лицо его сосредоточенно, сила Не Ли намного ниже его. Поэтому он спокойно полагался на своё преимущество.
Директор Линь также был опытен, и работал очень осторожно. Действия Не Ли, и то как легко он выкинул 300 тысяч камней души. Его происхождение возможно не такое простое, он внезапно почувствовал небольшую тревогу.
Однако торговый союз Спящего Дракона не может отступить, тем более на территории Бескрайней Пустоши, иначе он потеряет все своё достоинство!
Директор Линь сделал специальный знак глазами, и подготовился схватить Не Ли, происхождение Не Ли было неизвестно, поэтому чтобы избежать лишних неприятностей он решил сделать все сам.