И хотя он и может замедлить темп развития Демонического альянса но остановить их невозможно!

«Убейте его!» — Гу Хэн злобно прокричал что бы ему расчистили путь, и тут же 6 экспертов Небесной Оси бросились к Ли Син Юню.

«Защищайте Боса Син Юня!» — рядом стоявшие эксперты собрались перед Ли Син Юнем.

Тем временем потери Демонического и Небесного альянса достигли тысячи, при этом потери Гу Хэна тоже были велики. Более двух тысяч экспертов.

Эксперты Демонического и Небесного альянса упрямо и бесстрашно блокировали Гу Хэна и его людей, и хотя они были в меньшинстве, их боевой дух был огромен. Скольких они забирали с собой прежде чем умереть? Видя то как они сражаются не боясь смерти и не жалея себя лезут на пролом как люди Гу Хэна могли не отчаяться?

Бойцы Демонического и Небесного альянса получали много Камней Души после смерти, а если они при этом еще и убили много врагов. то они получали еще больше, как при таком раскладе они могли не драться до смерти?

Видя что Демонический и Небесный альянсы скоро будут уничтожены наблюдавшая из далека группа людей начала пробиваться к центру Божественного Озера Грома.

«Прибыло подкрепление Демонического и Небесного альянсов!»

Тысяча человек подкрепления прорывались к центру Божественного Озера Грома, убивая всех на своем пути.

«Босы Гу Бай и Син Юнь! Мы здесь, чтобы помочь вам!»

Звуки битвы сотрясали небо.

Прибыли почти все люди Демонического и Небесного альянсов, и хотя они по-прежнему уступали в количестве людям Гу Хэна но уже ненамного.

Увидев это, Гу Хэн заскрипел зубами, откуда у Демонического и Небесного альянсов столько людей? Он ни как не мог это предусмотреть!

В момент создания Демонического Альянса Гу Хэн не обращал на него внимания, однако теперь он представлял для него угрозу, а в союзе с Небесным союзом он вообще превосходил его в силе.

Мысли об этом почти заставляли Гу Хэна плеваться кровью, если бы он знал, что все так обернется он бы отравил еще и Гу Бая, сделав его инвалидом, как и его сестру!

Гу Хэн отправил 200 экспертов Небесной Оси убить Ли Син Юня и остальных, но в них намертво вцепились сотня новоприбывших экспертов Небесной Оси.

Откуда они только вылезли? Откуда у Небесного и Демонического альянсов столько экспертов? Гу Хэн с большим трудом получил 200 экспертов Небесной Оси для борьбы с Демоническим и Небесным альянсами, кто бы мог подумать что к Небесному и Демоническому альянсу придет такое большое подкрепление?

Глава 371 — Сбежали?

Гу Хэн не подозревал, что кроме Демонического Альянса и Небесного Союза, Лун Юй Инь так же послала более сотни экспертов Сферы Небесной Оси для оказания помощи в борьбе.

Хотя Лун Юй Инь официально и не объявляла о коалиции с Демоническим Альянсом и Небесным союзом, но по факту Альянс Таинственного Звука поддерживал Демонический Альянс и Небесный Союз тайно и даже отправил больше сотни экспертов Сферы Небесной Оси им на выручку.

Эта сотня экспертов Сферы Небесной Оси маскировали свою внешность, так что люди Гу Хэна не могли определить, что они принадлежат Альянсу Таинственного Звука.

Гу Хэн искал союзников, так что наличие союзников и у Демонического Альянса с Небесным Союзом не является чем-то неожиданным.

В то время как обе стороны вели ожесточённую борьбу, издали стали приближаться пять-шесть тысяч экспертов и очевидно эти люди шли для помощи Гу Хэну.

«Люди Ли Юй Фэна!» — Брови Ли Син Юня нахмурились. Он не думал, что Ли Юй Фэн так же появится, но так как у Ли Юй Фэна был конфликт с Ли Син Юнем, то его появление не было неожиданным. Хотя сила Ли Юй Фэна в основном в количестве и не сравнится с Небесным союзом, но его влияние всё же не маленькое.

Ли Юй Фэн не явился лично, это был его способ вести дела — Ли Юй Фэн очень дорожит своим развитием и почти не участвует в битвах, отправляя своих подчиненных.

Небесный союз и Демонический альянс внезапно оказались в невыгодном состоянии из-за усилившегося давления.

Однако задача Ли Син Юня, Гу Бая и остальных довольна проста — не позволить людям Гу Хэна приблизиться к Не Ли, и они определённо не позволят этому произойти.

Не Ли закончил Начертательный Символ и увидел, как вокруг местоположения Божественного Корня появилось сияние и он начал медленно появляться.

«Остановите его!» — Видя это, Гу Хэн немедленно закричал. Он не знал что делает Не Ли, но если тот закончит, то это определённо станет проблемой!

Со всех сторон к Не Ли с ревом устремилось Пламя Драконов. 

Видя надвигающийся на Не Ли огненный вал, несколько экспертов из Демонического Альянса и Небесного Союза уровня Сферы Небесной Оси слились с Духами Демонов Драконьей родословной и встали стеной на его пути. 

БАМ! БАМ! БАМ!

Многочисленные языки пламени Драконов рассеялись в разные стороны и растаяли в воздухе.

Хотя языки пламени Дракона нанесли некоторый урон экспертам Сферы Небесной Оси, этого было явно недостаточно, чтобы их убить.

Свист! Свист! Свист!

Три языка пламени Дракона всё же прошли между экспертами Сферы Небесной Оси и направились дальше в сторону Начертательного Символа.

На лице Гу Хэна промелькнуло злобное выражение. Даже разрывание Не Ли на десять тысяч кусочков не утолит его ненависть, не важно как, но он не позволит так легко разрушить Божественное Озеро Грома!

Три языка пламени Дракона должны были вот-вот врезаться в Начертательный Символ.

Не смотря на приближающиеся Драконье пламя Не Ли продолжал стоять на месте со спокойным лицом и протянув руку, схватил Божественный корень.

ГРОХОТ!

Три языка пламени Дракона взорвались рядом с Не Ли, а один даже поглотил тело Не Ли.

Защитный комплект доспехов 6 ранга немедленно активировался и остановил пламя рядом с телом и не единая искра не коснулась кожи Не Ли.

Божественный Корень получен!

Не Ли слегка улыбаясь отправил Божественный Корень в Свиток Далёких Гор и Рек.

Так как Божественный Корень получен, то больше нет смысла продолжать борьбу.

«Брат Ли Син Юнь, Гу Бай. Мы уходим, не тратьте силы попусту!» — Не Ли громко крикнул в сторону Ли Син Юня и Гу Бая.

Услышав слова Не Ли, Ли Син Юнь, Гу Бай и остальные слегка воодушевились — у Не Ли всё получилось!

Какой смысл оставаться? Гу Хэн теперь может хоть рыдать в голос, но они не собираются здесь больше задерживаться.

«Все! Мы отступаем!» — громко прокричал Гу Бай.

«Прорываемся вместе со мной!» — Ли Син Юнь двигался вперёд, прорубаясь сквозь толпу.

Небесный Союз и Демонический Альянс прорывались наружу.

После изъятия Божественного Корня, Божественное Озеро Грома начало разрушаться.

Увидев эту сцену, Гу Хэн не мог понять - что происходит? Ему было обидно до слёз, ведь Божественное Озеро Грома — последнее из его Божественных Озёр! Даже если Не Ли и все эти люди погибнут что это изменит? Он потерял все три его Божественных Озера. Ни одного не осталось!

Сегодня Не Ли должен умереть!

Чтобы конкурировать за новое Божественное Озеро он должен будет развязать борьбу с другими альянсами или союзами! Кроме того, ему определённо было бы сложно найти Божественное Озеро, которое могло бы сравниться с его потерянными Божественными Озёрами!

«Я прикончу тебя!» — Яростно взревел Гу Хэн, с еще большим отчаянием атакуя группы Ли Син Юня, Гу Бая и остальных.

Не Ли, Сяо Юи и Лу Пяо следовали за Ли Син Юнем и Гу Баем, однако бой был очень напряжённый и очень скоро они разделились.

«Убейте этого мальчишку и захватите его Пространственное Кольцо!» — Гу Хэн указал в сторону Не Ли и громко выругался. Не Ли определённо что-то забрал из Божественного Озера Грома в Пространственное Кольцо! Он должен заполучить эту вещь!

Одна из групп людей начала окружать Не Ли.

Ли Син Юнь и Гу Бай, заметив это, попытались немедленно помочь Не Ли.

«Не беспокойтесь обо мне, отступайте!» — поспешно прокричал Не Ли. В любом случае полученный Божественный Корень не был в Пространственном Кольце, а был спрятал в Свитке Далёких Гор и Рек.


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: