Как будто чувствуя что-то, Королевский Крылатый Змей Огненной Молнии издал гневный рёв. В крутом пике он начал подниматься.

Ли Син Юню это не понравилось. Он абсолютно не мог допустить, чтобы Королевский Крылатый Змей добрался до Не Ли. Если это случится, все сделанные до сих пор усилия окажутся напрасными.

«Все вместе!» - гневно крикнул он, всем оставшимся людям и ринулся к змею.

Ли Син Юнь,издав гневно рычание, быстро слился со своим Духом Демоном Драконьей родословной с Божественным темпом роста! Остальные так же последовали его примеру.

Королевский Крылатый Змей в ярости открыл свою пасть и извергнул огромный, будто застилающий все небо, столб огня. Все вокруг были охвачены этим огнем!В одно мгновение сотня людей превратилась в пепел.После этого змей вновь открыл пасть, чтобы послать такой же столб в сторону Не Ли.

Трансформировавшись в Кроваво-Золотого Дракона Ли Син Юнь махал своими острыми когтями. Он развеял силу этого огня с помощью своих лап, но даже его огромные и мощные лапы обожгло и они были обгорелого черного цвета.

«Твой противник - я!» - пристально глядя на змея крикнул Ли Син Юнь. Хотя его врагом был Королевский Крылатый Змей Огненной Молнии достигший Сферы Дао Дракона, но Ли Син Юнь не страшился, а наоборот! Всё его тело трепетало в предвкушении такой могучей битвы!

Королевский Крылатый Змей не думал, что муравьи осмелятся бросить ему вызов! Поддавшись на провокацию ЛиСин Юня, змей гневно размахивая крыльями бросился на него.

Сила давящая на Ли Син Юня будто сковала его.

«Господин Син Юнь будьте осторожны!» -два эксперта Сферы Небесной Оси бросились в сторону Королевского Крылатого Змея.

Бам! Бам!

Попавшись под удар, оба эксперта Сферы Небесной Оси были стерты в порошок.

Глаза у Ли Син Юня, избежавшего своей участи, но увидевшего смерть своих братьев налились кровью.Хотя увидев только что всю мощь дыхания этого зверя, он мог понять, что его нынешней силы явно не достаточно, чтобы противостоять ему напрямую! Но на данный момент, его нужно только отвлечь и этого будет достаточно!

Ли Син Юнь открыл свою пасть! Используя свое Дыхание Дракона, он атаковал Королевского Крылатого Змея.

Бам! Бам! Бам!

Прогремели взрывы. Но прогремевшие взрывы не нанесли каких-либо повреждений телу Королевского Крылатого Змея.

Королевский Крылатый Змей взглянул на Ли Син Юня. В мудрости человеку он не уступал, и смог почувствовать, что Ли Син Юнь и другие намеренно отвлекают его. Но что является наиболее важным это то, что в центре Божественного Озера стоит человек!

Перестав обращать внимание на Ли Син Юня, Королевский Крылатый Змей резко направился к Не Ли.

Когда расстояние между ним и Не Ли сократилось, он изрыгнул в Не Ли столб огня.

«Это не хорошо» - Ли Син Юнь хотел заблокировать ему путь, но был слишком медленным. До скорости Королевского Крылатого Змея ему было еще очень далеко.

Обжигающая волна горячего воздуха, должна вот-вот накрыть Не Ли, но он по-прежнему непрерывно писал начертательные узоры! В конечном счете, начертание последнего символа закончилось успехом, и из воды появилось что-то похожее на змею. Было видно, что оно до сих пор трепыхается.

Это был Божественный Корень этого Озера!

Не Ли схватил этот Божественный Корень, и бросил его в Свиток Далёких Рек и Гор.

Не Ли улыбнулся, в конечном счете у них все получилось.

Сразу же, как только Не Ли заполучил Божественный Корень, он слился с Тенью Дьявола и исчез.

Бам!

Пламя попало в Божественное Озеро, и мгновенно все заволокло туманом. Вся вода, в Божественном Озере,соприкоснувшись с пламенем, в тот же миг испарилась.

Опасность была очень близка!

Не Ли уклонившись от огня, сразу же начал перемещаться наружу, быстро улетая с награбленным! И этот туман,как раз создал ему все условия для побега.

Королевский Крылатый Змей Огненной Молнии остановился. Вполне очевидно, он не заметил трансформацию Не Ли, и посчитал его мертвым. Крылатый Змей стал оглядывать Божественное Озеро. Раньше он всегда ощущал его немного по-другому. Он не мог понять что, но что-то в нём точно изменилось.

Во время битвы Не Ли с Королевским Крылатым Змеем, в отдалённой местности Гу Хен со своими людьми брал всю эту местность в кольцо.

«Ха, похоже, что Ли Син Юнь со своими людьми находятся в плачевном состоянии!» — злорадно смеясь сказал Гу Хен.Сила этого Крылатого Змеябыла действительно очень велика, ему в голову пришла мысль, о том, как же хорошо, что этот парень так необдуманно решил бросить ему вызов.

Но он пришел в такую даль, и не может ничего сделать. Гу Хен не мог сказать, что он полностью удовлетворен. Перед его лицом находилось Среднее Божественное Озеро, но придется отступить, и это вызывало в нем тоску.

В этот момент, Божественное Озеро стало покрываться мелкими трещинами и постепенно разрушаться.

«Что все это значит?» - Гу Хэн выпучил глаза, может ли Божественное Озеро так разрушаться?

Королевский Крылатый Змей Огненной Молнии сразу же отреагировал, увидев эту сцену. Он не знал, что именно сделали с его Божественным Озером, но он в какой-то степени ощущал, что из него как будто высосали всю силу. Он сразу же взбесился! Кто мог подумать, что какие-толюдишки так неожиданно уничтожат его Озеро!

Все человечество заслуживает смерти!

В то время пока Королевский Крылатый Змей гневался, он неожиданно обнаружил ту самую ауру, появившуюся из ниоткуда в километре от него.

Эта аура принадлежала человеку, который стоял в центре Божественного озера минуту назад, он не умер!

Этот человек определенно что-то забрал из Божественного Озера!

Королевский Крылатый Змей в тот час же возбужденно замахал крыльями,и отправился в то место, где находился Не Ли. Все его тело стало еще более красным. Было заметно, что его нынешняя злость не сопоставима с прежней.

После того, как Не Ли вновь появился, он сформировав на спине два черно-белых крыла, быстро дал дёру и стал подобен метеору.

«Брат Син Юнь, со мной всё будет в порядке, бери своих братьев, и отступайте!» —обратившись в бегство крикнул Не Ли. Королевский Крылатый Змей уже заметил его, и если Ли Син Юнь и другие подойдут ближе, то потерь станет значительно больше.

Ли Син Юнь наморщил лоб. Хотя Не Ли получил Божественный Корень, но Божественный Корень находиться в пространственном кольце, и если Не Ли умрёт, Божественный Корень пропадёт! Но сейчас не та ситуация в которой он может так много размышлять, послушав Не Ли,они начали отступление.

Что Ли Син Юнь не знает, так это то, что Божественный Корень Не Ли поместил не в пространственное кольцо, а в Свиток Далёких Гор и Рек. Этот свиток слился с Сосудом Души Не Ли и даже если он умрет, он ничего не потеряет.

Поэтому при выходе в Большой мир, Не Ли уже был готов к возможности умереть.

Ведь от Королевского Крылатого Змея будь он даже Сферы Небесной Оси, в любом случае очень сложно скрыться.

Однако Не Ли издали заметил Гу Хэна, который привёл крупные силы, чтобы окружить их. И в его голову пришла замечательно идея, и он резко повернул в сторону Гу Хэна.

Гу Хэн как раз злорадствовал, когда вдруг увидел, что какая-то тень полетела в их сторону. Этой тенью был Не Ли, а за его спиной… На дикой скорости летел огромный разгневанный Королевский Крылатый Змей!!! От этого ужасного и огромного существа ощущалась мощь и величие, по крайней мере, уровня Дао Дракона!

В этот момент улыбающееся лицо Гу Хэна резко помрачнело! Проклиная Не Ли, он во весь голос прокричал: «Не Ли, сволочь! Всем быстро прикрывать меня!»

Глава 336 — Провал на всех фронтах.

Убегая в безумной спешке, Не Ли проник прямо в группу Гу Хэна.

В этот момент Королевский Крылатый Змей Огненных Молний ворвался в толпу вслед за Не Ли.

«Мамочка!»

«На помощь!»

Большую группу Гу Хэна сбило с ног.

Бах, бах, бах!


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: