Даже если они убили Сяо Юи, он не мог с этим ничего поделать.Оставалось только, сожалея, отступить.

Но этот Сяо Юи неожиданно осмелился прийти сюда! У него совсем котелок не варит?

Не Ли, Сяо Юи и Лу Пяо, летели высоко в небе. Приблизившись к Божественному озеру Нефритового Звука, они увидели Хуа Линга со своей бандой.

Не Ли издали посмотрел на Хуа Линга.

«Хуа Линг, мы пришли к тебе!» — Лу Пяо крикнул в сторону озера.

Свист. Более 60 человек взмыло в небо.

Взгляд Хуа Линга упал на них, уголки рта приподнялись, показав лёгкую улыбку: «Сяо Юи, кажется, что тыхочешь снова оказаться мёртвым. Один раз ты уже здесь умер. Не ожидал, что ты приведёшь на смерть ещё несколько глупцов».

«Хуа Линг, ваших людей было много, а Сяо Юи был один.Это было нечестно!» — крикнул Лу Пяо. Его левая рука была на талии, а правая рука указывала на Хуа Линга. Он выкрикнул снова: «Как вы хотите решить этот вопрос? Отдать деньги, став на колени? Пресмыкаться, признав ошибки? Как?»

«Отдать деньги? Пресмыкаться, признавая ошибки?» — Хуа Линг, услышав это, засмеялся. «Твои мозги совсем туго соображают? Вы думаете, что все в Большом Мире равны? Три дурака!»

Стоявшие позади люди Хуа Линга начали смеяться. «Их всего три человека, а осмелились так дерзить?!»

«Вы посмели тронуть моего друга Сяо Юи! Если вы оставите все свои вещи и заплатите за вред, причинённый Сяо Юи, то я не стану вас убивать», —сказал Не Ли спокойным голосом, яростным взглядом смерив Хуа Линга и его шайку.

Услышав слова Не Ли, лицо Хуа Линга покраснело от гнева.Он не знал, что ответить.

«Нелепо, ты на самом деле надеешься, что мы отдадим свои деньги? В этом мире как в джунглях, закон прост “выживает сильнейший”. Те, кто не имеет силы, умирают, видимо ты решил стать одним из них. — Хуа Линг гневно крикнул: — Братья, сделайте так, чтобы эти идиоты вернулись во Дворец Души!»

60 человек быстро окружили Не Ли, Сяо Юи и Лу Пяо, сформировав полукруг.

«Вы говорите о законе джунглей лишь для оправдания своих поступков!» — Не Ли, пожимая плечами,с ухмылкой смотрел на Хуа Линга.

Услышав усмешку в словах Не Ли, Хуа Линг просто сгорал от гнева и ненависти.

Неожиданно, почувствовалось огромное давление!

Ли СинЮнь послал группу экспертов Сферы Небесной Звезды и даже Сферы Небесной Оси. Все они повиновались наставлениям Не Ли. А подчинённые Хуа Линга, лишь толпа людей, которые обладали Сферой Небесной Судьбы.Это весомый разрыв в силе.

Хуа Линг медленно повернув голову. Он обнаружил, что окружён группой людей более, чем из 200 человек. Хуа Лингсмог распознать, что эти люди являлись подчинёнными Ли Син Юня!

«Хуа Линг, вы, как будто потеряли память! Господин Ли Син Юнь сказал, чтобы вы не причиняли Не Ли никакого вреда. Вы неожиданно пренебрегли этим, так что не вините нас!» — так громко крикнул Ли Ху,что ужасающее давление направилось в сторону Хуа Линга и его подчинённых.

Под силой этого давления Хуа Линг почти харкал кровью. В глубине души находясь в депрессии. Этот Не Ли, неожиданно привёл с собой подкрепление. Даже если между Не Ли и Ли Син Юнем была какая-то дружба, как Не Ли умудрился уговорить Ли Син Юня отправить ему такое количество людей? Хуа Лингне мог это никак понять, так как Не Ли не имел никакого влияния и не обладал никакой властью!

Ли Син Юнь обладал большим влиянием среди молодого поколения. Хуа Линг не мог ему противостоять!

«Я не имею вражды с Господином Ли Син Юнем. Почему Господин помогает Не Ли и его друзьям справиться со мной?» — немного подавленно спросил Хуа Линг, посмотрев на Ли Ху.

«Вам это знать ни к чему! Мы прислушиваемся к приказам господина Не Ли.Теперь ваши судьбы полностью находятся в руках господина Не Ли!» —Ответил Ли Ху с небольшим презрением в голосе. Ли Син Юню не к чему решать этот вопрос лично, так как Хуа Линг не является равным ему по рангу!

«Убейте их всех!» —Холодно сказал Не Ли. Это не было чем-то особенным, учитывая сказанное ранее Хуа Лингом, что каждый в Большом Мире живет, подчиняясь “закону джунглей”. В Большом Мире многие люди погибают из-за борьбы за ресурсы. В этой борьбе выживают лишь сильнейшие.

Если не отомстить за смерть Сяо Юи, Хуа Линг не остановится!

Подчинённые Ли Син Юня медленно приблизились к Хуа Лингу и его подчинённым.

В целях безопасности, Ли Син Юнь отправил более 200 человек. В том числе несколько были Сферы Небесной Звезды. Ли Ху был одним из них.

Хуа Линг осознал, что сейчас умрёт. Даже цвет его лица изменился от этой мысли. Он сказал Ли Ху: «Я не понимаю, почему Ли Син Юнь помогает этим мальчишкам справиться со мной! Я должен сказать, что, если вы убьёте нас, то наши старейшины придут мстить Ли Син Юню. Ли Син Юнь сейчас является третьим кандидатом на пост главы семьи Лазурного Пламени и имеет разногласия с некоторыми старейшинами своей семьи. Из-за этого его положение в семье не устойчиво.Будет ли он готов к подобным последствиям?!»

Хуа Линг пытался убедить Ли Ху. Хоть он и выдвинул эти угрозы, но это всё равно было бесполезно.

Если бы дело не касалось Не Ли, Ли Син Юнь, конечно, не стал бы тратить столько усилий, чтобы убить Хуа Линга и нажить мощных врагов.Но с Не Ли всё в корне менялось.Он дал ему Дух Демона Драконьей родословной с Божественным темпом роста! Как он мог рассчитаться с ним?

Ли Ху равнодушно сказал с улыбкой: «Вы угрожаете нам?! Наш Небесный Союз никогда никого не боялся! Если придётся вести войну, хорошо!»

«В таком случае, после возрождения, рано или поздно я вернусь!» — сказал Хуа Линг. Услышав слова Ли Ху, он потерял последнюю надежду.

Ли Ху дал команду на атаку, и вслед за ней последовала череда ударов и взрывов. Бах! Бах! Бах! Тела Хуа Линга и остальных просто разлетались на кусочки. Бойня была весьма односторонней и жестокой.Шёл кровавый дождь!

В самом сердце Лу Пяо был изумлён. Он был знаком с Ли Ху не так долго. Знал только, что Ли Ху был лоялен к Ли Син Юню и являлся его подчинённым. Лу Пяо не ожидал, что Ли Ху будет настолько сильным, что убьёт эксперта Сферы Небесной Судьбы в одно мгновение.

Силы Ли Ху полностью раздавили силы Хуа Линга своей группой людей.

Истребление людей Хуа Линга также избавило Сяо Юи от депрессии!

«Господин Не Ли, это пространственное кольцо, которое осталось от Хуа Линга!» — Сказал Ли Хуи протянул пространственное кольцо.

После смерти в Большом Мире тело со всеми вещами остаётся, лишь душа воскресает. Из-за этого люди не рискуют носить с собой ценные вещи. У Хуа Линга и остальных также не было с собой никаких особо ценных предметов.

Не Ли посмотрел на Ли Ху и с лёгкой улыбкой сказал: «Большое спасибо братьям Небесного Союза за протянутую руку помощи! Поэтому я не могу позволить вам вернуться с пустыми руками. Как насчёт распределить все эти вещи между братьями?» — Не Ли отдал пространственное кольцо Ли Ху, положив в него множество Камней Души.

Ли Ху поспешно сказал: «Наш Господин послал нас. Как мы можем посметь взымать плату с вас за что-либо?»

«Это будет не вежливо с моей стороны. Заставлять вас бегать, помогая мне, я должен отплатить за это. В противном случае оказывается, что я тоже подлый человек, который не отблагодарил братьев, которые помогли мне, как это может не быть подлым? Если вы не согласны, можете сказать это Ли Син Юню!» — сказал Не Ли с сердечным смехом.

Ли Ху подумал и не смог отказаться от этих вещей.

«Вы, подождете здесь, а я скоро вернусь!» — Не Ли направился в сторону, чтобы разграбить Божественное озеро Нефритового Звука.

Глава 330 — Создание Демонического Альянса

Изначально, люди из Небесного Союза в глубине души испытывали некоторое недовольство. По их мнению посылать более 200 человек, чтобы противостоять такому как ХуаЛинг, было пустой тратой усилий и времени! Однако, они не осмеивались оспаривать приказы Ли Син Юня.

Но после того, как Ли Ху распределил Камни Души, полученные Не Ли, между всеми братьями, они изменили своё мнение.


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: