В момент приземления вырвались потоки жизни в виде цветов и растений на вершинах горных склонов и около рек. Эта кипящая энергия ворвалась в сердце каждого.
Изменения в этом маленьком мире совершенно потрясло зрителей. Растения и цветы, произраставшие в этой области были переполнены жизненной энергией неба и земли.
Эта часть Го содержала безграничное понимание дао Янь Яна. Его понимание Го было фактически на одном уровне с мастером Тянь Юанем!
В течение долгого времени присутствующие были погружены в этот маленький мир.
После размещения первого камня Янь Ян отдернул руку и на лице его застыла легкая улыбка: «Поскольку у меня нет противника, я оставлю здесь только один камень!»
Янь Ян сохранил спокойное выражение лица и медленно двинулся со сцены.
Не Ли посмотрел на него удивленно. Он никогда не думал, что понимание дао Янь Яна уже достигло такого уровня. Понимание Лун Тяньмина можно было описать лишь словом «властный». Янь Ян же достиг подлинного королевского дао. Так что не удивительно, что в прошлой жизни Янь Ян привел секту пылающего неба к эпохе расцвета.
Среди Янь Яна, Минъюэ Ушуан и Лун Тяньмина, Янь Ян очевидно, был самым сильным.
Тем не менее, ни один из них не мог повлиять на другого; они были не в состоянии оказаться под влиянием той ауры. Это доказывает, что даже если Янь Ян был сильнее двух других, он по-прежнему не обладал полным превосходством.
Только после ухода Янь Яна со сцены зрители очнулись от шока. Они все еще были в ступоре от того, что только что увидели.
Цнь Юэ слегка улыбнулась: «Трое сильнейших – два брата и сестра открыли нам глаза на новый мир. На мой взгляд победа и поражение не имеет значения. Важно, что они смогли придать совершенно новое значение пониманию боевого дао. Сегодняшний день стоит многих месяцев упорного развития! Эта поездка действительно оказалась не напрасной!»
Ученики трех основных сект были полностью согласны с тем, что сказала Цинь Юэ. Победа и поражение не были важны; перед ними действительно открылся новый мир, отображенный в трех последних выступлениях.
Эти трое всегда будут в центре внимания. Помимо получения некоторого понимания, все ученики ощущали некоторое чувство неполноценности. Их собственное понимание было слишком низко в сравнении с этой троицей. Попытки достичь их уровня были слишком сложными.
Цинь Юэ улыбнулась, охватил взглядом толпу: «Желает ли кто-то еще показать нам свои навыки?»
Все вокруг обменялись взглядами. Эти трое только что показали свое мастерство. Кто посмеет выйти и показать свои жалкие навыки после таких экспертов?
Глава 314 – Меч
Если бы кто-то вышел сейчас на сцену, он был бы просто высмеян толпой.
Так как никто другой более не хотел добровольно выходить сцену, Цинь Юэ, вот вот, собиралась закончить мероприятие. Тем не менее, Не Ли все еще хотел показать себя, он небрежно улыбнулся и сказал: "Могу ли я попробовать ?"
Мертвая тишина окутала всю боковую комнату . Все ошарашенно пялились на Не Ли.
Что происходит?
Кто этот мелкий?
Был кто-то еще, кто все же осмелился выйти на сцену после того, как Янь Ян, Минъюэ Ушуань и Лун Тяньмин показали свое понимание Дао??
"Кто же этот парень? Он должно быть идиот, который не понимает насколько высоко небо или насколько глубоко земля? (имеется в виду, что человек не понимает всю необъятность мира и думает, что он и есть мир – китайская мудрость)
"Я знаю, кто он! Это гений номер один среди младшего поколения в Секте Божественных Перьев! "
Но даже если он был гением номер один среди молодого поколения в этой Секте, он был еще слишком высокомерен, чтобы пытаться противопоставить намерения своего Дао против этих троих!
Янь Ян, Минъюэ Ушуань и Лун Тяньмин, все смотрели в сторону Не Ли. Для них это оказалось неожиданностью. Тем не менее, они спокойно наблюдали и пытались понять, что же запланировал Не Ли.
Е Сюан смотрел на Не Ли с пренебрежением. "Он просто покажет свои жалкие навыки перед экспертами! Даже если Не Ли имеет некоторые способности, он должен был показать их прежде, чем это сделала та троица. Таким образом, никто даже не думал бы смеяться над ним. Но он, действительно, хочет идти после них. Он слишком высокого о себе мнения! Не важно, насколько хорошо он себя покажет, публика просто будет продолжать сравнивать его с предыдущей троицей!
Эти мысли мелькнули в голове Е Сюаня. Вероятнее всего, Не Ли просто хочет проявить свои навыки перед Сяо Нин младшей; наверное именно по этому, он не мог отступить этого желания!
Е Сюан посмотрел на Сяо Нин. Кажется, она действительно не дальновидная, если нашла себе такого придурка. Даже если, Не Ли пытается конкурировать с ним, он должен был хотя бы найти лучшее время.
Мучжун Юй, глумился с презрением. Действительно ли Не Ли думает, что может бросить вызов людям уровня Янь Яна? Он сильно переоценивает свои способности!
Ли Синьюн сидел в стороне, глядя на Не Ли в изумлении. Почему Не Ли решил выделиться именно сейчас? Ли Синьюн знал, что Не Ли всегда имел причину для своих действий. Он бы не пошел туда только для того, чтобы унизиться перед всеми. Так что же он задумал? Ли Синьюн больше не мог смотреть сквозь Не Ли и понимать его планы.
Гу Бэй также был ошеломлен на мгновение. Конечно, он не верил, что намерения Дао у Не Ли может превзойти эти троих. Так чего же он собирается добиться?
Тем не менее, Сяо Нин, Лу Пяо, и Сяо Сюэ не были шокированы ни капли. Они были с Не Ли слишком долго и хорошо знали, что он не будет делать подобные вещи без цели. Таким образом, они не были обеспокоены тем, что Не Ли может унизить себя.
С другой стороны, Лун Юинь была одной из тех людей, которые смотрели на Не Ли в изумлении. С тех пор как Не Ли начал направлять ее, она почувствовала, что его культивирование в Дао было достаточно глубоким и неизмеримым. Но даже до сих пор, она не думала, что Не Ли мог выиграть у этих троих. Всего мгновение назад, она лично была свидетелем их пугающей силы и их глубоком понимании Дао. Так почему, Не Ли решил показать свои способности именно в это время? Интенсивное любопытство разрасталось в сердце Лун Юинь!
Не Ли похлопал Гу Бэя по плечу и сказал: "Откройте свои сердца и почувствуйте намерения Дао внутри. Это будет большим подспорьем в вашем совершенствовании ".
"Да" Гу Бэй слегка кивнул в ответ, хотя выражение на его лице все еще говорило о том, что он не понимает всей ситуации.
Сердце Лун Юинь слегка поколебалось от слов Не Ли. Выражение ее лица стало серьезным, она выпрямилась и села ровно, так как хотела внимательно рассмотреть то, что Не Ли собирался сделать. Если бы это было что-то, что Гу Бэй мог понять, почему она не могла?
Е Сюан и Мучжун Юй пренебрежительно фыркнули. Неужели Не Ли действительно считает себя мастером и ведет себя в подобающей манере?
Ли Синьюн посмотрел на Не Ли с удивлением, его ожидание постепенно выросло.
Не Ли повернулся и пошел на сцену, все внимание было сосредоточено на нем.
Каждая пара глаз в боковой комнате была сосредоточена на Не Ли, включая предыдущее трио. Они не могли удержаться от смеха, когда они поняли, что Не Ли, похоже, даже не достиг Сферы Небесной Судьбы. Какое понимание Небесного Дао может быть у кого-то его уровня?
Цинь Юэ посмотрела на Не Ли с милой улыбкой. "Этот младший братец кажется довольно молодым. Но так как вы готовы показать нам свои навыки, ваше мужество заслуживает высокой похвалы! Также мы не можем быть слишком требовательными ".
Взрыв смеха раздался недалеко от сцены. Было очевидно, что Цинь Юэ пыталась оставить Не Ли маршрут для отступления.
Не Ли не имел ни капли страха перед аудиторией, он спокойно ответил. "Раньше, кто-то написал слово " Любовь ". Я неумеха, но я также могу предложить написать слово и сделать из себя дурака ".