«Почему этот ребенок внезапно стал столь смиренным» - Задавался вопросом Е Цзун. Может ли быть так, что после пробуждения он стал просветленным? Он посмотрел на Е Цзыюнь, Ду Цзэ и других; это дети были теперь надеждой Светозара. Единственное, что заставляло его грустить - Не Ли и остальные собирались направиться в Область Драконьих Руин. Несмотря на то, что он не знал, что это за место, он знал, что оно располагалось очень далеко.

Тем не менее, если орленок не расправит свои крылья, он никогда не вырастет в величественного орла. Старики, как Е Цзун, должны лишь сидеть сложа руки и позволить молодежи взлететь.

Атмосфера в этой части особняка была очень оживленной, все были дружными и радостными.

Не Ли и Е Цзыюнь наслаждались этой встречей. Хотя Е Цзун до сих пор выглядел очень внушительно, когда он смотрел на Не Ли и Е Цзыюнь, у него появлялась нежность во взгляде. Когда он увидел, как счастлива его дочь, он также не мог не радоваться.

Прямо сейчас Светозар был намного безопаснее, чем раньше. Даже если бы Не Ли со своей группой ушел, с таким количеством Массивов Десяти Тысяч Демонический Зверей и мастеров Легендарного ранга, у них было более чем достаточно силы, чтобы гарантировать безопасность Светозара.

Солнце медленно зашло, и завеса ночи опустилась.

«Почему не пришел дедушка?» - Озадаченно спросила Е Цзыюнь.

«Да, он должен был получить новости!» - Е Цзун также был немного озадачен. Хотя Е Мо в настоящее время был занят развитием, как только он узнал, что Не Ли очнулся, он должен был направиться сюда.

Когда они разговаривали, звук интенсивной битвы разнесся по всему Особняку Городского Лорда.

*Бум!* *Бум!* *Бум!*

Несколько зданий были разрушены.

«Что происходит?» - Е Цзун нахмурился и резко встал.

Во взгляде Не Ли тоже читалось замешательство. Кто осмелился бы совершить такие зверства в Особняке Городского Лорда? Прямо сейчас, за исключением нескольких мастеров Легендарного ранга, Особняк Городского Лорда был все еще защищен Массивом Десяти Тысяч Демонических Зверей. Если не пришли несколько мастеров ранга Полубога, для злоумышленников было невозможно остаться в живых!

«Пойдем посмотрим!» - Е Цзун прыгнул в том направлении, от которого исходил звук.

Не Ли немедленно материализовал пару черно-белых крыльев и взмыл вверх.

Дуань Цзянь, Ду Цзэ, Е Цзыюнь и другие следовали позади.

*Бум!* *Бум!* *Бум!*

Жаркая битва разразилась в центре Особняка Городского Лорда. Бесчисленные здания были разрушены, и пыль заполнила небо. Казалось, словно пронесся пугающий шторм. Бесчисленные мастера Светозара стояли на деревьях, стенах и крышах, наблюдая интенсивную битву в центре двора. Битва такого калибра была слишком пугающей! Это не было чем-то, что они могли выдержать, поэтому они не осмеливались подойти!

Кто же осмелился так грубо себя вести в Особняке Городского Лорда?

Глава 258. Заложник

Довольно сложно было что-либо разглядеть сквозь пыль, заполнившую все вокруг, однако, когда она осела, можно было увидеть двух людей, стоящих высоко в небе. Один из них был костлявым человеком с копной белых волос и бородой. Жители Светозара знали его как своего бога войны, Е Мо. Другой человек был одет в белые одежды, окутанный ужасающей бурей. Он был одним из тех, с кем Не Ли сражался ранее - Лорд Демон!

Лорд Демон гордо стоял в небе, в то время как величественный шторм из Закона Ада вращался вокруг него. Энергия иногда принимала образы различных демонов.

«Е Мо, прошло довольно много времени с нашей последней встречи. Я никогда не думал, что ты все еще будешь способен найти меня, учитывая тот факт, что я прошел довольно большой путь что бы скрыть себя» - Лорд Демон холодно улыбнулся. Даже если он противостоял всему городу один, он все еще был спокоен и сдержан.

«После столь долгого времени я никогда не думал, что Лорд Демон посмеет показаться в моем Светозаре. Интересно, какой же совет Лорд Демон нам принес?» - Волосы Е Мо развивались на ветру, когда его Закон Вьюги вращался вокруг него, уплотняясь в сосульки.

«Кажется, что в Светозаре мне не рады. Но, так или иначе, я родился в Светозаре!» - Лорд Демон небрежно улыбнулся, в то время как его величественная аура подавляла Е Мо.

«Ты предал Светозар и был изгнан еще давным-давно» - Е Мо нахмурился. Он ощущал, что Энергия Закона Лорда Демона куда сильнее, чем раньше, Е Мо больше не мог сдерживать его.

Из-за удушающего давления, Е Мо казалось, что все кости в его теле были раздроблены.

Лорд Демон довольно рассмеялся, а его взгляд стал холодным:

«Вы просто куча самоуверенных фанатиков! Я предал Светозар, или же Светозар предал меня? В любом случае, вы должны радоваться; меня больше не волнует то, что было ранее»

«Поскольку тебя это больше не беспокоит, зачем же ты тогда пришел в Светозар?» - Е Мо холодно уставился на Демона Лорда.

«Есть кое-что, что я хочу в Светозаре. Как только вы принесете мне это, все вопросы между нами будут закрыты. В противном случае я устрою здесь хаос!» - На лице Лорда Демона читался след безумия.

Е Мо нахмурился, догадка мелькнула в его сердце:

«Чего же ты хочешь?»

Лорд Демон холодно фыркнул:

«Ты спрашиваешь уже зная ответ. Если вы мне передадите Камень Демона Духа, который содержит того самого демонического зверя, я забуду все обиды. В противном случае я мог бы просто начать резню!»

Не Ли нахмурился. Камень Демона Духа, который содержит демона духа? О чем они говорят?

Так Лорд Демон пришел за духом демона. Тем не менее, у Не Ли не было никаких мыслей о том, какой же демонический зверь мог так искушать Лорда Демона, несмотря на тот факт, что у него уже был Восьмирукий Темный Адский Бес?

Аура, исходящая от Лорда Демона, становилась все более и более сильной, и Е Мо постепенно прогибался под давлением. Не Ли взмыл в небо и встал рядом с Е Мо. Он холодно взглянул на Лорда Демона и атаковал своими тремя Энергиями Законов.

Лорд Демон посмотрел на Не Ли и его глаза сузились.

«Опять ты!» - Он фыркнул: «Если бы не ты, Светозар был бы уже моим. Если ты продолжишь вставать у меня на пути, не вини меня, если я убью тебя!»

«Лорд Демон, в этот раз все будет по-другому. Если ты способен убить меня, тогда вперед!» - Неумолимое давление вырвалось от Не Ли.

*Вуш!* *Вуш!* *Вуш!*

Ю Янь, Дуань Цзянь, Ду Цзэ, Лу Пяо, Е Цзыюнь, Сяо Нин, Е Цзун и другие взлетели в воздух и окружили Лорда Демона.

Множество различных типов Энергий Законов были выпущены в Лорда Демона.

*Бум!* *Бум!* *Бум!*

Интенсивные взрывы Энергий Законов вспыхнули в небе.

Несмотря на то, что Закон Ада Лорда Демона был очень силен, он не мог выдержать все их атаки. Лорд Демон яростно рычал и ревел, быстро слившись со своим Восьмируким Темным Адским Бесом.

Восьмирукий Темный Адский Бес был ало-красным и, испустив еще один яростный рев, он взмахнул своими руками, и множество атак направились в их сторону.

Не Ли холодно взревел, призываю свою духовную силу и сливаясь с Клыкастой Пандой. Он широко открыл рот и выплюнул Взрыв Инь-Янь в сторону Восьмирукого Темного Адского Беса.

Интенсивная борьба вспыхнула в небе, когда группа объединила свои силы против Лорда Демона. Восьмирукий Темный Адский Бес использовал острый меч в одной из рук, борясь с группой.

Не Ли вновь нахмурился. Хотя Высшее Телосложение было сильным, в их нынешнем противостоянии он мог сказать, что Лорд Демон поднял силу на другой уровень. Лорд Демон, вероятно, в скором времени сформирует свою первую судьбу души. Внутри Крошечного Мира, любой мастер, сформировавший судьбу души, был невероятно силен. Независимо от того, сколько бы мастеров ранга Полубога атаковали, он никто не проиграл бы ни единой битвы.

Столкнувшись с таким множеством людей, атакующих со всех сторон, Лорд Демон был в невыгодном положении. Тем не менее, из-за его сильного физического тела он не показывал признаков поражения.


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: