Не Ли вдруг понял, кто они такие. Это племя Серебряных Крыльев со времен самой Древесной Империи!

Первое поколение Мастеров племени Серебряных Крыльев имплантировали себе в тела крылья от Серебряной Громовой Птицы, а потом передавали их прямым потомкам. Только самые благородные из них могли иметь такие крылья в Племени Серебряных Крыльев.

Она, по крайней мере, мастер с 5-Звездами Золотого Ранга!

Не Ли мгновенно выпрямился, слегка поклонился и заговорил на стандартном языке Древесной Империи:

«Ваше почтенное Высочество, приятно с вами встретиться. Я путешественник, который проходил мимо и случайно дошел до сюда. Если я обидел вас, я надеюсь, вы поймете меня.»

Услышав слова Не Ли, который свободно говорил на языке Древесной Империи, в глазах девушки мелькнул намек сомнения. Она с серьезным видом спросила: «Кто ты, и откуда пришел?»

Не Ли догадался, что Семья Серебряных Крыльев должно быть переехала в эти месте во время Темной Эпохи. Поскольку Древесная Империя равна по возрасту Темной Эпохе, они также бесконечно утопали в сражениях с Демонами зверьми.

Не Ли подумал о линии поведения и быстро ответил:

«Мои предки из Семьи Серебряного Огня. В конце концов, после столь длительной Темной Эпохи, мы безостановочно бежали и чудом выжили. Я попал на вашу территорию чисто случайно.»

«Семья Серебряного Огня?» - девушка из Семьи Серебряных Крыльев была очень удивлена и показала немого возбужденное выражение. В эпоху Древесной Империи, Семья Серебряного Огня была одним из союзников Семьи Серебряных Крыльев, обе стороны имели близкие отношения. У них также было очень много браков друг с другом, поэтому отношения были всегда добрыми.

Девушка задумалась на мгновение и сказала:

«С тех пор, как мои предки переехали сюда, у нас не было никаких контактов с внешним миром. Мы больше не могли вернуться к своему прежнему месту, поэтому остались жить в этом темном мире. Я приветствую твое присутствие здесь и немедленно сообщу об этом отцу. Следуй за мной!»

Не Ли призадумался, потом кивнул головой и сказал: «Хорошо.»

Не Ли последовал за ней, проходя внутрь.

Потом она посмотрела на Не Ли, оценила слегка и сказала: «Меня зовут Хонгьюэ, а тебя?»

«Я Лей Чжо.» - ответил Не Ли.

Девушка слегка кивнула. Сначала она относилась с подозрением к Не Ли, но как только услышала его имя, ее сомнения и подозрения снизились. Семья Серебряного Огня действительно была прозвана Лей. В течении долгих лет Темной Эпохи, былой славы этой Семьи больше не осталось в этом мире. В лучше случае, тогда удалось сбежать лишь некоторым группам. Тем не менее, с течением времени, оставалось не так много людей, которые могли вспомнить фамилию Лей.

«Ваше Высочество Хонгьюэ, я хотел бы спросить, вы из Племени Серебряных Крыльев?» - Не Ли сделал немного обеспокоенный вид.

«Да.» - кивнула головой Хонгьюэ.

«Разве Семья Серебряных Крыльев не прозвана Сиконг?»- снова спросил он.

«Верно. Меня зовут Сиконг Хонгьюэ.» - сказала Хонгьюэ, кивая головой. Ее подозрения к личности Не Ли спали еще больше. Видимо, Не Ли уже было известно, что она из Семьи Серебряных Крыльев.

Сиконг Хонгьюэ носила серебряных доспехи, а тело испускало сильную и энергичную ауру. Ее стройные длинные ноги с виду были очень сильными. Не Ли чувствовал, что она хоть и была девушкой, но ее физическая сила однозначно выходила за пределы ожиданий.

«К счастью, место, куда ты попал, - это территория Семьи Серебряных Крыльев. Вдоль этой горы расположено тринадцать других семей. Каждая из них выжила с времен Темной Эпохи, а сами являются пережитками разных Империй. Среди них есть пять семей, которые являются врагами моей Семьи Серебряных Крыльев. Если они узнают о том, что ты из Семьи Серебряного Огня, будь уверен, живым вряд ли уйдешь.» - сказала Хонгьюэ, прыгая в лес.

«Значит, вот каков расклад.» - сказал Не Ли, кивая головой. Он никогда не подозревал, что будет настолько много выживших с Темной Эпохи. Однако, окажись Не Ли на территории другой Семьи, он бы просто сменил себе легенду…

Через некоторое время, внимание Не Ли привлек великолепный дворец.

Этот дворец держался на нескольких огромных деревьях. Стены достигали высоты в десятки метров. Возвышающаяся постройка источали сильное давление.

Не Ли последовал за Хонгьюэ и вошел во дворец. После прохождения многих коридоров, они, наконец, вошли в один из просторных залов.

*Па! Па! Па!*

Четко были слышны звуки, как кого-то сурово били.

Войдя внутрь зала, первое, что увидел Не Ли, было две огромные колонны. На одной из них висел юный парень, плотно привязанный к колонне. Его тело было покрыто кровью, видимо, после порки, ни одного целого места по всей коже не было.

Этот юноша также имел пару крыльев на спине. Тем не менее, они были темно-золотистого цвета, что отличались от членов Семьи Серебряных Крыльев.

Двое охранников, что носили кожаную броню, постоянно махали кнутами, нанося тому жестокие раны. Несмотря на то, что на лице Не Ли проявилась жуткая гримаса, сам молодой парень жестко прикусил зубы и не издавал ни единого звука боли. Его глаза были неумолимы.

Не Ли глянул на Сиконг Хонгьюэ и с любопытством спросил: «Ваше Высочество, он…?»

«Хмпф, дешевый ублюдок!» - фыркнула Хонгьюэ, «Его мать была членом моей Семьи Серебряных Крыльев, но вступила в отношения с нашим врагом, Семьей Черного Дракона, а потом родила это отрепье. После того, как мы выявили их, его родители были выслежены и казнены нами, оставили лишь этого ублюдка. Забавно, что это отрепье еще умоляло нас оставить его. Смешной! Мы медленно будем пытать его до смерти!»

Голос Сиконг Хонгьюэ был чрезвычайно пугающим. По ее мнению, такой вид отбросов семьи должен быть уничтожен.

Глава 142. Сиконг Йи

Не Ли посмотрел на юношу, который был привязан к столбу. Хоть его зверски пытали, Не Ли все еще смутно чувствовал его непокоренные глаза. Эта пара черных глаз была наполнена ненавистью, скрываясь за длинными волосами.

Его темно-золотистые волосы на самом деле были драконьими крыльями, которые прошли эволюцию от родословной черного дракона. Это было гораздо сильнее, чем серебряные крылья.

Тем не менее, его развитие было лишь 3-Звезды Золотого Ранга.

Со стороны Не Ли, между ненавистью двух семей не было ничего неправильного или правильного. Тем не менее, такие суровые издевательства были слишком бесчеловечными. Глаза Не Ли и того юноши пересеклись, но он отвернулся и продолжил следовать за Сиконг Хонгьюэ.

В конце зала, на высоком троне, с полузакрытыми глазами сидел мужчина средних лет. У него было мрачное выражение лица, наполненное ознобом. Роскошный халат придавал ему немного больше благородной ауры. Возле находились три красивые девушки, делая ему массаж ног и спины. Три девушки носили открытую одежду. Можно было смутно разглядеть их пышные форму.

Не Ли мог видеть глубокий взгляд того мужчины с первого взгляда. Его глаза были наполнены испепеляющим намерением. Чувствуя ауру, исходящую от этой личности, Не Ли был слегка шокирован. Мужчина, должно быть, мастер Легендарного Ранга. Тем не менее, судя по всему, ему оставалось не так уж и много времени; лишь эликсиры, наверное, поддерживали его жизнь.

Этот человек является Мастером Семья Серебряных Крыльев, Сиконг Йи.

Услышав приближение шагов Хонгьюэ и Не Ли, он открыл глаза и посмотрел в их сторону.

«Хонгьюэ, кто он?» - серьезно спросил Йи. Его взгляд передавал убийственное намерение в сторону Не Ли.

«Со всем уважением к вам, Отец, его зовут Лей Чжо, потомок Семьи Серебряного Огня, который случайно забрел на наши земли.» - кланяясь, сообщила она.

«Семья Серебряного Огня?» - Йи был на мгновение ошеломлен, а потом рассмеялся: «Эта Семья давно погибла от орды Демонов зверей, как у нее могли сохраниться потомки?» - взгляд Сиконг Йи стал еще более ожесточенными и снова остановился на Не Ли, «Кто ты? Ты шпион из другой семьи?»


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: