Заиграла медленная песня, и я оказалась в руках демона, в комнате был полумрак, он скрывал многие детали, посмотрела в глаза Хантара и пропала, я тонула в синем омуте. Нам не нужно было слов, мы ощущали эмоции друг друга, они пробивались сквозь метку понемногу открывая нам чувства друг друга, но того было мало, я хотела большего, но не рисковала даже думать об этом. Когда музыка закончилась, мы еще немного постояли, а затем я встряхнулась и, найдя взглядом Кира, дала знак заканчивать вечеринку, он только кивнул в ответ, а я, взяв демона за руку, повела на крышу. Мне хотелось еще немного побыть в этом вечере, без страха за других, без боли, просто не думать и наслаждаться моментом. Выскользнув из общежития, я не успела расправить воздушные крылья, как Хан, подхватив меня на руки, взмыл в небо на крышу северной башни. Мы устроились у трубы окружив себя теплым воздухом с помощью магии, Хантар усадил меня на колени и укрыл крыльями, я немного повозившись устроилась удобнее, и подняв голову стала рассматривать ночное небо.

— Ники, — почувствовала, как парень подо мной напрягся.

— Не надо Хан, не сейчас, — я перебила его и осторожно поцеловала, не давая углубить поцелуй отодвинулась от его губ, — не хочу разговаривать, давай потом.

И положив голову на его плечо, уставилась в небо, сколько мы так просидели не знаю, в итоге я так и уснула, на груди демона и укрытая его крыльями.


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: