* * *Все рады Снегурке и Деду Морозу,Забыли капризы, обиды и слезы!Пусть в Новом году тебе весело будет,Подарками радуют близкие люди!* * *Пусть в Новом годуС самых первых минутУдачи с тобой повсюду идут,Заветные сбудутсяВскоре желанья,К успеху ведутВсе твои начинанья!* * *С Новым годом поздравляюИ хочу, чтоб Дед МорозВсе невзгоды и печалиВ царство темное унес.А взамен принес веселье,Шутки, радость, громкий смехИ невиданный успех.* * *Пусть снежинки тебя осыпают,Пусть белеют ресницы твои.С Новым годом тебя поздравляю!С годом счастья, добра и любви!* * *Мне ты дорог и любим,Будь же ангелом храним!Я добра тебе желаю,С Новым годом поздравляю!* * *Поздравляю с Новым годом!Пусть обходят все невзгоды!Будь желанна и любимаИ во всем неповторима!* * *Стучат часы, уходит старый год,Шуршит его последняя страница.Пусть лучшее, что было, не уйдет,А худшее не смеет возвратиться!* * *Желаю шуток, смеха столько,Хватило чтоб на год вперед.Чтоб было весело не толькоПод елкою на Новый год!* * *Ешь, пей и веселись,Но под елку не свались,Чтобы Дедушка МорозВ вытрезвитель не унес!* * *Пусть январь серебристой порошейЗавьюжит любую беду.Я желаю тебе всего хорошегоВ наступающем Новом году!* * *От всей души, от всей меняПоздравляю я тебя!Счастья, радости желаю,Чтобы этот Новый годБыл веселым и задорным.Больше шуток, песен, смеха,Никогда ты не грустиБольше смейся и шути.Ведь все у нас с тобою,Любимый, впереди!* * *С Новым годом тебя поздравляю!В эту снежную ночь декабряПусть пушистая снежинкаПоцелует тебя за меня.* * *Под бой часов уходит прошлый год,И вот его последняя страница.Пусть лучшее, что было, не уйдет,А худшее не сможет повториться.* * *На елке шарик светится, А шар земной все вертится...Пусть каждый в этот Новый годСо счастьем новым встретится.* * *Под бой часов,Под звуки вальса,Под Новый годЖелаю вновьПоднять бокалЗа мир и счастье,Надежду, веру и любовь!* * *Пусть солнце светит,Снег искрится тая,И запах ели в комнате плывет.Я счастья, бодростиОт всей души желаюВ чудесный этот праздник – Новый год!* * *Когда бокалы вдруг сомкнутся,Гирляндой елка подмигнет,Ты не забудь мне улыбнуться,Чтоб был счастливым Новый год!* * *С Новым годом, мое счастье!Пусть за окнами ненастье,Пусть холодный ветер дует,Пусть снежинка поцелуетТебя, милая моя,В сказку дивную маня!* * *Новый год, Новый годС тобой я встречаю.С Новым годом я тебяС любовью поздравляю!* * *Можно в лесу праздник встретить у елочки,Можно нарядами хвастать с иголочки,Можно вдвоем посидеть, отдохнуть,У телевизора сладко вздремнуть.Главное, чтобы душа развернуласьТак, чтобы жизнь ей в ответ улыбнулась,Чтоб замечательно год стартовалИ, не скупясь, все мечты исполнял!* * *Пусть новый год будет ярче и краше,Исчезнут тревоги, сомненья!С Новым годом тебя, малышка,Ты достойна восхищенья!* * *Я знаю только лишь одно,Что всех прекрасней ты.С Новым годом тебя, любимая,Пусть исполняются мечты.* * *С Новым годом тебя поздравляю,Новогодний привет тебе шлю.Много счастья тебе я желаюВ наступающем новом году.* * *По заснеженной зимней дорогеСтарый год убирается прочь.Пусть исполнится все, что ты хочешь,В новогоднюю лунную ночь.

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: