«Когда я умру — ты придешь проститься…»

Когда я умру — ты придешь проститься,Мертвым нельзя отказать —На умершие, стихшие лицаСходит с небес благодать.Для строгой души и строгого тела Не будет ни зла, ни добра…Ты скажешь, ко мне наклонясь несмело:«Она была мне сестра…»

1920

Судак


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: