ЭКСПРОМТ

Дальше нельзя идти,—Я не вижу путы.Все скользит из руки— Стало все равно.Знаю, что есть страна,Где печаль не нужна, Все не так, как здесь…Может быть, все был сон.Веры нет в закон.Полноту временМне не здесь найти.

1911


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: