ЛЕТО ОЛИГАРХА

- Еврей в России больше чем еврей, -И сразу став, как будто, выше ростом,Он так сказал и вышел из дверей,Вдали маячил призрак Холокоста.Но на раввина поднялся раввин,Разодралась священная завеса.Он бросил взгляд вниз, по теченью спинИ хлопнул дверцей мерседеса.Вослед ему неслося слово - «Вор»,Шуршал священный свиток Торы,И дело шил швейцарский прокурор,И наезжали кредиторы.В Кремле бесчинствовал полковник КГБ,Тобой посаженный на троне,Но закрутил он вентиль на трубеИ гласность с демократией хоронит.Застыла нефть густа, как криминал,В глухом урочище Сибири,И тихо гаснет НТВ-канал,Сказавший правду в скорбном мире. Всё перепуталось: Рублёво, Гибралтар,Чечня, Женева, Дума, Ассамблея,На телебашне знаковый пожар…Россия, лето, два еврея!О ПушкинеЗастрелил его пидорВ снегу возле Чёрной речки,А был он вообще-то ниггер,Охочий до белых женщин.И многих он их оттрахалА лучше бы, на мой взгляд,Бродил наподобье жирафаНа родном своём озере Чад.Играл бы в Гарлеме блюзы,Но поэтом стал, афрорусский.За это по всему СоюзуЕму понаставили бюстыИз гипса, бронзы и жестиНа книжках, значках, плакатахОн всех нас за эти лет двестиНе хуже, чем баб, затрахал.Но средь нас не нашлося смелых,Кроме того пидараса,Что вступился за честь женщин белыхИ величие арийской расы. СТИХОТВОРЕНИЯ pic_14.jpg____________________

Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: