Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
Как говорит любимый супруг: "Такую, как я, забыть невозможно". Наверное, потому что в первую нашу встречу я перебила ему нос, во вторую приняла его за водителя, в третью посчитала вором. Хорошо, что он у меня высокий, иначе бы еще и струей из баллончика его ослепила.
В общем, повезло ему со мной: маленьким, перепуганным Олененком; а мне с ним еще больше - целеустремленным, нежным Достигатором. Все-таки три года ждал, прежде чем я во взаимности призналась и то нечаянно.
ЛР «Молчите рефери!» посвящается Краснощеку Павлу Александровичу - любителю велосипедных путешествий
