Север

Жанр:
Кол-во страниц:
13

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала

В Империи творились страшные дела. После того как правитель государства скончался вместе со всеми детьми от страшной болезни, началась «гражданская война» среди знатных родов. Каждый хотел усадить свой толстый зад на трон и не собирался считаться с мнением остальных.

Люди буквально обезумели от жажды власти и, чтобы выжить в воцарившемся хаосе, каждому приходилось выбирать свою сторону.

Алькар сделал свой выбор... И проиграл. Его сюзерена убили, а затем, начали охоту за теми, кто его поддерживал.

Начали охоту за ним...

Реклама
Отзывы
    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.