Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
Уэстон.
У меня проблема. И чертовски серьезная. Ее зовут Тори Диксон. Я влюблен в нее с семнадцати лет. Вы спросите, так в чем проблема? Ну, она вроде как мама моего лучшего друга.
Виктория.
У меня проблема. Его зовут Уэстон Бэнкс. Ему двадцать два, ростом он почти метр девяносто. Последние шесть лет я притворяюсь, что у меня нет к нему чувств. Понимаете, четырнадцать лет назад я стала опекуном племянника. И Уэстон, ну, он лучший друг моего племянника. А это значит, что он на десять лет младше меня. Поэтому все так восхитительно сложно.
