Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
В книге популярно излагается история обмена и денег. Марксистская теория происхождения денег иллюстрируется богатым историческим материалом. Рассказывается о современных деньгах, обсуждаются сложные, во многом не исследованные проблемы происхождения денег и выполняемых ими функций.
Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию. Она полезна преподавателям и студентам, всем интересующимся вопросами экономической истории.
