Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Наша жизнь соткана из продуктов питания и даны они Богом, чтобы мы стали здоровыми и прожили долгую и счастливую жизнь.
Неумелое и варварское применение продуктов нездорового происхождения, например мясная пища, рыбная, пропавшая, старая, ворованная и т.д. вызывает в нашем сознании и организме негативные эффекты, которые легко снимаются Ведической диетологией, основанной на чистоте, здоровье, ненасилии и вере в Бога.
Бог - изначальный мужчина и путь к его сердцу также проложен через правильное питание. По этой причине неотрывным аспектом науки диетологии является наука освящения пищи.
Вся аюрведическая кухня целиком построена на специях и специи не только придают пище вкус, но и, как правило, являются теми добавками, которые облегчают наше пищеварение и дают человеку энергию и силу. Поэтому специи очень важны. Диетическая пища - это пища с правильно употребленными специями.