Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
В книге прогрессивного западногерманского публициста рассказывается о том, как западные спецслужбы и средства массовой информации фабрикуют и активно используют фальшивки о «советской угрозе». Временные рамки книги охватывают период с 20-х гг. по настоящее время.
Показаны укрывательство и использование нацистских преступников и изменников Родины для борьбы против Советского Союза. Разоблачаются клеветнические пропагандистские кампании, организованные империалистическими кругами против социалистических стран.
