Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
Эмма ведёт дневник. Она бережно записывает в него свои чувства и эмоции. Она познакомилась с парнем в интернете и считает, что нашла настоящую любовь. Спустя месяц переписок начинаются ссоры. Кроме того, у неё проблемы с семьёй и выпускные экзамены в школе. Перед Эммой встаёт вопрос, нужны ли ей эти отношения сейчас. Она принимает решение, выбрав между любовью, наполненной страданиями, и одиночеством. После этого её записи прерываются на год.
Через четырнадцать месяцев Эмма вновь начинает вести дневник, рассказывая, куда привели её мечты.
Узнать все новости о новых книгах и поделиться своим мнением вы можете в моей группе в контакте https://vk.com/emmawulf ❤
