Путь к счастью

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала

Что делать если в тебя влюбилось сразу двое мужчин? Прыгать от счастья! А если один из них твой командир? Пользоваться случаем! А другой - твой ночной кошмар, твой злейший враг? Бежать куда подальше! А если у тебя нет выбора, и тебя припечатали к стенке? Бороться, бороться, и еще раз бороться за свою жизнь.

 

PS. Мир после катастрофы. Супер героиня, Мега-супер злодей, в которого невозможно не влюбиться и немного зомби, и монстров.

Реклама
Отзывы
    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.