Командировка на дуэль

Кол-во страниц:
48

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала

«Командировка на дуэль» — не первая книга В. Надеина. Имя его известно читателям по сатирическим рассказам и фельетонам, которые часто публикуются на страницах «Известий» и «Крокодила». Автор высмеивает лодырей, горе-хозяйственников, бюрократов, рвачей, приспособленцев. Книга направлена против грубости, равнодушия, самодурства. В основе ее лежат реальные наблюдения, накопленные автором за многие годы журналистской работы. 

Свой первый фельетон Владимир Надеин опубликовал в "Голосе шахтера", многотиражке шахты им. Егора Абакумова. Позже был приглашен в "Крокодил", однако семь лет спустя закономерно изгнан - за фельетон, который "бросил тень" на обком партии Полтавской области. Еще четверть века писал фельетоны для "Известий". Работал собкором газеты в США.

Реклама
Отзывы
    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.