Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
Лилиана Скудери влюбилась в Ромеро с первого взгляда.
После того, как её сёстры вышли замуж по тактическим соображениям, она надеялась, что ей позволят самостоятельно выбрать мужа, но, когда отец пообещал её мужчине вдвое старше, эти надежды рухнули. Никакие мольбы не смогли бы побудить его изменить это решение. Ромеро всегда игнорировал флирт Лили. Её возраст и статус отправляли Лили в другую лигу, но даже кому-то столь верному долгу как он неподвластно контролировать всё.
Жажда Лили, когда она обещана другому мужчине, означала бы войну между Нью-Йорком и Чикагским Синдикатом, а Ромеро всегда ставил Семью на первое место. Лили полагала, что её сёстры и Ромеро рискнут всем ради неё, но стоит ли счастье таких жертв?
Стоит ли любовь войны между Семьей и Синдикатом?
