Человек, похожий на генерального прокурора, или Любви все возрасты покорны

Кол-во страниц:
102

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала

Вообще-то эта история не была тайной. Мало того, пикантные подробности похождений человека, похожего на генерального прокурора Российской Федерации, показали по Центральному телевидению РФ, не обошли их вниманием и другие телеканалы, включая зарубежные. Однако некоторые политические составляющие этого грязного сексуального скандала остались в стороне или вообще были недоступны. А ведь происходило это все на фоне перехода власти от первого российского президента ко второму, и именно это событие было одним из факторов, определивших этот переход.

Скандал как нельзя лучше характеризовал нравы российской элиты. Книга о том, что осталось за кадром и что не хотели бы предать гласности власти предержащие.

Реклама
Отзывы
    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.