Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних чтение данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
В моей ветеринарной клинике клиенты всегда называли меня заклинательницей зверей. Я никогда не задумывалась об этом. До тех пор пока не начала слышать монстров.
Прямо перед закрытием вошел мужчина с больной собакой. Пес рассказал мне, почему он болен, и я смогла его вылечить. Не думала, что его хозяин меня похитит. Не знала, что у его владельца целое подземелье монстров, с которыми он хотел, чтобы я занималась. Я познакомилась с минотавром, таинственным Кракеном, фениксом и очень огромным пауком.
Я также их слышу. Если монстры реальны и я могу с ними разговаривать, то кто тогда я?
